Гороскопы

Что в моей карте может говорить о том что ко мне постоянно притягиваются мужчины с соединенеием Луна-Марс

Вообще ничего не говорит, кроме аспектов ярко выраженной индивидуальности и невероятной обоятельности и привлекательности.
Исключительная особенность Марс+Луна-это притягиваться к людям ярким, харизматичным и интересным.
Особенно, если Марс+Луна в мужской карте.
Скучная жизнь задолбавших самих себя обладателей Марс+Луна наконец-то начинает приобретать смысл и яркие краски за счет яркой индивидуальности другого человека.
*****
Хорошего дня, Лисичка)))
Зариночка ***
Лучший ответ
Татьяна Северина приветик) во-во)))) я смотрю один аж расцвел подле меня вампирюга))) все выходные понимаешь ему кровь сдавала- а он во всех чатах блистал.. пора сварачивать лавочку донорства)))
Если сильные, то чуют женскую энергию, если слабые, то марсианскую...

Важно не почему, а для чего, а это только в карте встречи + радикс можно прочитать...
Татьяна Северина это смотря наскоко сильные- сильнее меня? ну скажем я в выносливости сильнее чем эмоционально
Луна+Марс - это люди, склонные к моральному насилию, иногда к физическому, к яростным неконтролируемым вспышкам гнева. Их притягивают только жертвы. Тут принцип созависимости работает: маньяк ищет свою жертву, жертва ищет своего маньяка. Таким же образом друг друга выбирают два нарцисса: нарцисс уязвимый (роль жертвы) и нарцисс токсичный (роль мучителя). Во всех случаях в основе - история детства и матери. Насилие (моральное, или физическое), которое ребенок видел до 6 лет, и истории семьи, когда с насилием сталкивались женщины семьи, и потом воспитывали своих детей в традициях пережитого опыта. Последний вариант даже жестче - жертва-мать по отношению к ребенку всегда более суровый мучитель, чем сам первоначальный мучитель-отец, который мучил ее саму.

Итого:
- у вас холодная Луна в Водолее, 6 дом. Трин на Лилит. Рак в 12 доме. Мать и ваше подсознание предпочитают холод и изоляцию/дистанцию как меру защиты. По асц во Льве Луна - это зеркало партнера. Он тоже чувствителен и раним, но прячет ранимость в холоде и тайне.

- Марс в соединении с Нептуном в Козероге, Козерог 5-6 дома, Скорпион 4 дом (там на иц Плутон), Овен в 9 доме. Очевидна роль Марса в вашей семье - Скорпион в 4 доме, Овен в 9 доме. Культ силы в роду, не самые комфортные условия в семье родителей. В отцовском роду культ силы, дети воспитываются в строгости и любви к труду. В материнской семье были факты насилия, насильственных смертей. Возможно есть и тайны, и колдуны с проклятиями.

Потому вас и тянет к людям с такой энергетикой. Подсознательно ищете своего мучителя, или насильника. Роль мужчины и отца ассоциируется с силой, роль матери и женщины с жертвенностью.

Дополнительно: отец/муж в лице Сатурна - на оси катастроф Антарес-Альдебаран. У вас в роду мужчины умирали на войне, или были военными, или силовиками? Экстрим в какой мере присутствует в их жизни? Поклонение силе и экстриму налицо. Возможно, историческая родина отца переживала множество катастроф в момент его рождения или молодости.

Проработать такой формат можно через повышение собственной осознанности - поработайте с семейными паттернами (культом силы и культом жертвенности), изучите рекомендации психологов о том, как вычислять нарциссов на входе в отношения, и убирайте подобных субъектов на входе, очищайте свое окружение. Если же они не вредоносны по виду, то просто не теряйте бдительности с ними.
Татьяна Северина спаибо большое за развернутый ответ. Да в нашей семье культ силы и духа но мужчины не умирали на войне вполне себе долгожители обычные крепкие мужики, но и женщины в моей семье все кремень- и обе бабушки и мама так сказать сильный мужской характер плюс сочетание хорошего быта и дома полной чаши- мама както умудрялась и дом блюсти и грамоты и награды на работе получать за высоки результаты.
Я как раз таки насильника себе не ищу- как раз наоборот они как то очаровываются моими данными энергией и идеями а потом начинают каким то образом выдавливать все соки- типо как впоймали джина в банку и давай пока все желания не исполнишь не выпущу.
Татьяна Северина Спасибо! Мне кстати не раз рекомендовали почистить свое пространство и не впускать туда кого зря чтоб не гадили там.