Романтическое увлечение мужчиной-Тельцом будет наверняка поучительным опытом для женщины-Овна. Она считает, что неподвижные препятствия можно просто отшвырнуть в сторону, перескочить через них или смести всепобеждающей силой Марсова огня. Но только не в этом случае.
Она его толкает, а он сидит. Она тащит, а он упирается. Она требует, а он уходит в себя. Потом, правда, осторожно выглядывает наружу. Чтобы сохранить отношения, приходится на время расстаться. Но все может быть и по-другому. Если она улыбнется, он смягчится, она подольстится - он раскроет ей объятия, она oбнимет его - он просияет. Нетрудно убедиться, что в этой паре именно она всегда делает первый шаг. В любую сторону.
Они могут поссориться из-за денег (ее экстравагантность, его экономность) или столкнуться рогами из-за жажды новых ощущений, свойственной Овну, и тяги к миру и спокойствию, характерной для Тельца. Hо, сделав некоторое усилие и приспособившись друг к другу, эти двое могут достичь редкого полного взаимопонимания.
Поскольку ей необходима неограниченная свобода, самое лучшее, если Бык не очень ревнив. Правда, чувство собственника в нем весьма развито.
Гороскопы
Он-телец, она-овен. Что вы можете сказать про отношения? Заранее благодарю.
ТЕЛЕЦ - ОВЕН: Две разные личности. Телец не любит, чтобы его торопили, охладит энтузиазм Овена, который склонен к более импульсивным радостям секса. У Тельца не развито чувственное воображение, и если Овен будет полагаться на эмоции, то Тельцу будет трудно ему ответить. Связь может быть жаркой, но в браке Телец должен научиться не замечать иногда неверность Овена.