Гороскопы

есть такое понятие "нулевой год" &rjulf много нулей в дате рождения-это плохо? у меня 30.09.1990

У вас не нулевой год.
Нулевым называют год 2000.

Дата рождения: 30.09.1990

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Наталья Ротько
Лучший ответ
Это неплохо, просто накладывает на его "владельца" обязательства по раскрытию своих способностей. Если же обладатель данной даты рождения не делает то, что "нужно" - он начинает попадать в неприятности и "чёрные полосы", а если он не поймёт этих предупреждений, то неприятности и беды усилятся вплоть до.. . летального исхода (в самом крайнем случае)
Если цифра ноль стоит в начале даты (10 сентября, 20 мая...) , это может привести к потере всего, что человек накопил за день. В этом случае необходимо заставить себя подвести итог дня, попытаться отыскать свои достижения.
Со
Софья