Гороскопы

почему я так терпеть не могу свой знак зодиака?

я рак. меня достало то, что у меня всю жизнь убитое настроение, причем портится оно по самому малейшему поводу. Я даже смотрю на взрослых (кому за 35 лет) людей этого знака - и чувствую, что совершенно ничего не поменялось и у них. Меня это смертельно достало.
Поверьте у других знаков зодиака тоже проблем хватает, так что клешни вверх .
Nazira Zhakypbekova
Лучший ответ
Наверное, потому же, почему и все остальные )) Луна, знаете, приливы - отливы. Но что-то же вас радует - музыка, вкусная еда, ДЕНЬГИ! Чувствуете, тоска, пошуршите купюрами... А представьте, каково тем, кто рядом, они-то за что страдают?
Салтанат Базарбекова это вы, москвичи привыкли "шуршать купюрами" при первом же удобном случае, и при этом думаете что у всех остальных людей есть такая же возможность.
Лилия Савельева А потом жалуетесь...пытаешься развеселить человека...
Знак Зодиака на Ваше настроение не влияет. Вы сами им управляете. Полно знакомых Раков, все разные и очень подвижные оптимистичные люди.
может причина не в гороскопе. Хотя они подвержены упадническому настроению. Находите позитив в жизни. Общайтесь с весёлыми, задорными людьми - они вас порадуют.
Людмила Фурман
не слишком удобно иметь легкоранимую душу, открывать ее, закрывать, превращая в неиссякаемый источник воспоминаний и ностальгических переживаний. Трепетная душа cтремится к идеалу утраченного рая. Человек хочет вернуться в свой Эдем, но воображение рисует печальную картину - вход закрыт (входа нет) . А там, когда-то давно, все было иначе - деревья были большими, сахар слаще, лимон кислее, а жизнь милее. Можно копаться в прошлом, растягивая это увлекательное занятие на много лет вперед. Жизнь не проходит мимо - она идет назад. Кажется, это менее печально, чем топтаться на месте, но все равно слишком грустно, чтобы радоваться последнему дню, последнего года, последней жизни...
Из вопроса видно что вас все устраивает. Попробуйте как-нибудь с собой совладать. В любом случае люди не любят жалующихся нытиков и пессимистов.
Жизнь – трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
ЖАН ДЕ ЛАБРЮЙЕР
Прости себя- ты не виновата в том что происходит с тобой и вокруг тебя.
для того чтобы ответить на ваш вопрос надо составить натальную карту--возможно ваши светила сильно поражены сатурном
Потому, что вы ненавидете СЕБЯ.
И сваливаете все на бедный знак зодиака...
У Раков очень переменчивое настроение - это влияние управителя знака Рака - Луны. Найдите положительные стороны вашего знака. Чтобы себя лучше понять и свою задачу в этой жизни надо составить Ваш персональный гороскоп рождения.