Гороскопы

что можно ОЖИДАТЬ от ЛЮБОВНИЦЫ МОЕГО МУЖА, она по гороскопу Телец???

Сиди тихо, она скоро уведет твоего мужа))
Ирина Ильченко
Лучший ответ
~Юлия~ ~********~
Всего, чего угодно, тк как знак Зодиака любовницы Вашего мужа не является данными о Вашем муже и о ней.
Жанна Талгат
зачем вам муж с любовницей нужны... послать их на хутор бабочек ловить всё
Elle Elle
Думаю она себе задаёт тот же вопрос.... Но в отличие от неё, Вы всё же в приоре.. пока...:)
Да все что угодно, сколько есть таких знакомых дамочек, всегда их привлекали именно готовые чужие мужья, не любят, чего то создавать своего, желательно на готовенькое.... а пока прогнется где нужно, будет вся такая влюбленная и ласковая, слова поперек не скажет, ровно до тех пор пока не поймет: Все! теперь можно жрать с потрохами....
Спросите у мужа.. Он не только её гороскоп знает.
Можно ожидать что ты например дура, раз знаешь, что у твоего мужа есть любовница и пишешь тут, чего можно ожидать, наебашила б ей давно, чтоб не прыгала в кровать к чужим мужикам, да и мужу бы не мешало..
А Вы вообще готовы смириться с тем, что у него есть любовница? Думаю Вам стоит поговорить с ним и выяснит почему это вообще произошло и как от этого избавиться потому что Вы все таки женщина и наверняка достойная быть единственной для него! а любовница эта дура и совершенно безнравственная.. . ни одна нормальная женщина у которой все в порядке с мозгами и душой не станет связываться с женатым мужчиной. проверьте не навела ли она еще приворотов на него. сходите в церковь закажите на вас с мужем молебен Петру и Февронье. и молитесь чтобы она исчезла из Вашей жизни навсегда а Вы остались с мужем вдвоем и счастливы.
Вы еще и глупая- просто ЖУТЬ!!!! При чем здесь гороскоп???? Если есть любовница, то кто бы она ни была, то вы останетесь просто обманутой женой и все!!!