Гороскопы

Астрология и религия.

астрологи, вот вы разбирая натальные карты, понимаете, что одному повезло больше, кому то вобще не повезло. кто то будет болеть полжизни и сидеть на лекарствах, а другой деньги будет грести лопатой, а третий от пьянства умрет.. .
так как же фраза "Бон любит всех"? "Бог милосерден"?
Получается что не всех любит?
Nataly Ilyina
К такой мысли "не всех любит " толкает наша церковь... Но если помнить что душа бессмертна и спускается в мир материи (физическое тело) чтоб получать уроки и проходить испытание, для своего развития и роста (в буквальном смысле наша душа это энергия из которой состоит все и её нужно накапливать) тогда начинаешь смотреть на сценарий своей жизни, как на работу которую нужно выполнить на отлично, так как это миссия каждого... энергия это строительный материал мироздания и мы его строим через физический мир... так что мысль, что кого то не любят происки нашего ЭГо (которое дается для этого мира) после выхода из тела Эго перестает существовать и все является одним целым и в то же время каждая частица обладает своим сознанием.... именно это и является жизнью в Боге (сознание единства или единственное сознание)
Ольга Королькевич
Лучший ответ
И воздастся каждому по заслугам его
На
Настя
Елена Жимангулова Бухгалтерия - не мой профиль)))
мама любит ребенка, вне зависимости от того, сует он пальцы в розетку или нет.. .
просто если не сунет - то вечером мама успеет его покормить полезными вкусностями.. .

кстати денежный показатель - не есть показателем счастья.
Рокфеллер умирал от рака, по моему, горла, пока не увлекся мистикой, не стал искать духовный смысл бытия. Но его родственники объявили сумасшедшим - обратная сторона больших денег - но он, все-равно, прожил с неоперабельным раком еще около двух десятков лет и умер от другой болезни...
Алла Науменко
Лариса Доценко а умер в итоге отчего ?
Испытания посылаются не для того, чтоб сломать человека, а чтобы укрепить его душу.
Вот например если женщина в настоящем воплощении сделает аборт или несколько, то в следующем воплощении может остаться бездетной не потому что ее накажут, а потому чтобы она взрастила в себе материнский инстинкт. Посылая страдания, Бог дает нам совершенствоваться. Поэтому ни в коем разе нельзя завидовать и испытывать уныние, сокрушение.
Не получается. просто как говорят "закон есть закон" Он всех любит, но строгий и справедливый
Это с какого перепугу, вы над этим задумались? Может кирпич прилетел? Не бойтесь, вы видимо живы, а это главное. Если древние религии такие как Египетское, Греческое, Римское, Славянское, Индийское, Германское многобожия были и есть истинными религиями поскольку адепт их познает истину мира сего через различные инструменты которыми владеют жрецы культов и даже сами адепты. В них было возможно постижение Судьбы и ее преодоление, они считали, что Мир постоянно изменяемая система, а воля Богов - познаваема. То все аврамические религии включая коммунизм - ложны. Поскольку ставят целью закабалить людей. Астрология - это инструмент познания судьбы, а эти религии инструмент незнания, а также инструмент подчинения через незнание. Для церкви вы - паства от слов (pastve) пассивный а для астрологов люди - кверенты, т. е. ищущие истину (veritas) лат. Вот вам все ответы, на все нынешние и будущие вопросы сразу. Как говорили когда-то в Греции : "не ищи правды у игрока в наперстки".