Сатурн - это ( как бы там не говорили - я считаю ) строгий - проще говоря жёсткий экзаменатор - проверка на выносливость ( где-бы то ни было ) не выдержал? уходи - как в шоу АДская Кухня с Гордоном Рамзи - где Сатурн это сам шеф Рамзи
а Юпитер - это мягкий преподаватель ( то есть наказаывать сильно не будет лояльный )
Гороскопы
Юпитер - учитель. Сатурн - строгий учитель. А в чем между ними разница?
Ну если продолжать в таком духе и с натяжкой, то марс тогда - это сексуальный учитель, венера - эротический, Солнце - учитель супруг или начальник, меркурий - учитель торгаш, плутон - учитель-экстримал, а прозерпина - гомеопат.. .
слово учитель - притянуто, в данном, случае за уши
юпитер это не учитель... это то что дается даром и в большом количестве... это испытание на жадность... прошел испытание, то сам начнешь отдавать все что получил и то же даром))) )
интересно чему может научить юпитер?
Сатурн, протаскивая ученика через страдания, проблемы и трудности заставляет делать выводы, а какие выводы можно сделать лежа на перине и получая завтрак в постель?
интересно чему может научить юпитер?
Сатурн - препод с кнутом, Юпитер - с пряником.
Строгий т. к действия его кармические, т. е человек почти ничего не может исправить в делах которые нарушил Сатурн. Внятно разъясняет и излагает...
Общего: они коллеги. Разница: "на разных орбитах в работе".