Гороскопы

Львам нравятся весы? именно львам а не наоборот)

а скорпионы нравятся львам???? Мне кажется все от человека, а не от знака зависит
Лариса Ладо
Лучший ответ
Нет.
Очень нравятся, но как друзья-приятели.
С партнером знака Весы вы можете составить идеальную пару. Особенно подходят друг другу мужчина-Лев и женщина-Весы. С такой партнершей Льву гарантирована красивая, веселая, праздничная жизнь. В лице Весов вы найдете преданного возлюбленного, который будет обожать вас всю жизнь. Ведь вам именно это нужно, правда? Сознайтесь, ведь ничто так не греет ваше сердце, как искусные комплименты, красивые ухаживания и умение любить, а всем этим Весы владеют в совершенстве. Ваше самолюбие будет полностью удовлетворено, ведь Весы очень привлекательны, и отныне вы вдвоем будете красоваться на всевозможных светских мероприятиях. Вашу пару нельзя не заметить — вы буквально светитесь от счастья. Красивая пара Лев — Весы обычно становится центром светской жизни везде, даже в собственном микрорайоне. Вы с удовольствием принимаете гостей, обожаете устраивать праздники и вечеринки, на которые собираются ваши многочисленные друзья и знакомые. Пожалуй, единственным недостатком вашего союза станет то, что деньги будут исчезать из ваших кошельков быстрее, чем туда попадать, ведь вы оба любите тратить. Но с кем еще вы получите такое удовольствие, делая покупки? ! А кто лучше Весов сможет делать подарки вам? Они сумеют точно учесть ваш вкус, пристрастия и даже настроение. Сочетание женщина-Лев — мужчина-Весы несколько хуже: Львица слишком властная женщина для деликатного и обходительного ловеласа-Весы. К тому же этому не слишком практичному мужчине будет трудно содержать свою требовательную спутницу. Правда, Львица и сама может обеспечить семью, но тогда она вряд ли станет считаться с мнением своего очаровательного возлюбленного.