Гороскопы

Женщины, вот что Вы можете сказать сейчас о ваших мужчинах, когда их Марс находится в изгнании?

Да еще в оппозиции с Ураном и квадрате с Плутоном. Плохо дело. Надо их беречь. Я лично кормлю борщом)))
Люда Шамарова
Лучший ответ
Их Марс находится у каждого в индивидуальном месте. А в изгнании сейчас транзитный Марс.
Он дает, конечно, общую геокосмическую ситуацию для людей.
Полина Бойко
Марс изгнан в домах Венеры. Марс в Тельце, как бычок, который мирно пасется и никого не трогает. И вдруг кто-то начинает раздражать его красной тряпкой. Он выйдет из себя, а Марс в изгнании, в подсознании сидит комплекс, тогда будет слепая сокрушающая воля, состояние аффекта. При судебных разбирательствах надо смотреть, где находится Марс. Если в Тельце, тогда может быть состояние аффекта, но при этом нужно смотреть аспекты, так как в разных ситуациях могут быть навязчивые идеи, тогда получается свирепый Отелло. Душить за горло: — это Телец, а Марс в Тельце — активное проявление, накладываешь гороскоп на ситуацию. Причем очевидно, что ноздри-то бычьи — это явно Телец. Неподвижный крест дает злопамятность, слепую волю и, возможно, слепую ревность, потому что Марс в изгнании. Хорошо, если у Тельца Марс в Овне, дает компенсацию, компенсация идет через Овен, через обитель. Весы не любят, когда Марс бьет им по чашам, Весы начинают колебаться. Когда создается напряжение вокруг них, тогда они становятся дисгармоничными, поэтому они этого боятся. На высоком уровне, когда Марс проработан, тогда он будет проявлять себя как миротворец за счет какой-то силы. Причем, сильный человек и создает мир, может уравновешивать внешнюю и внутреннюю гармонию. Все успокаиваются, все молчат. Хорошо проработать Марс через определенные виды спорта.
Что-то их не видно. Спрятались все что-ли ))
А я думаю, куда все подевались ))