Гороскопы

Этот человек любит на нервах играть 14-04-1969 времени не знаю. Шевченко. Что можно противопоставить его агрессии ?

ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ Шевченко 14.04.1969 Знак Зодиака Овен (Солнце в 25 градусе знака)

Позитивные факторы
Главные черты этого мужчины - инициатива, активность, предприимчивость, агрессивность, прямолинейность, энтузиазм, избыток энергии. Он ставит перед собой все новые задачи, которые его интересуют, пока не пропала прелесть новизны. Ему недостаточно поговорить о нуждах, он их осуществляет. С другой стороны, его импульсивность и неспособность слушаться советов приводит к трудным ситуациям. Из-за нетерпеливости он не доводит дело до конца, предоставляя делать это другим, подчиненным знакам. Будучи честолюбивым, везде хочет быть первым и лучшим, это прирожденный вождь. Слава и признание для него важнее, чем деньги и удобства. Стремясь к авторитету и господству, может стать агрессивным, прибегая к насилию вместо дипломатии и разума.
Его сильный, властный, часто незаурядный характер проявляется во всех отношениях с людьми, в том числе и в отношениях с женщинами. Для достижения своей цели он применяет уловки, способен на обман, зачастую создает себе проблемы там, где их нет. При этом сама близость не несет для него очарования, поскольку силы были потрачены на то, чтобы ее добиться. Эротика его бывает груба и невыдержана, его больно ранит малейший намек на его сексуальную несостоятельность. Любит, когда женщина восхищается им и постоянно требует хвалебных слов. Можно не сомневаться, что в жены он выберет женщину, которая будет ему подчиняться и следовать его прихотям. Приобретая в браке уверенность в себе, он будет для жены прекрасным сексуальным партнером и хорошим семьянином.
Выражает чувства агрессивно и стремительно. Сексуально привлекателен для женщин, страстный любовник, однако чувства его импульсивны и непостоянны. Человек нуждается в личном признании и склонен к эгоизму. Характер увлекающийся, слабая воля, много забот. Возможен ранний брак.
Человек энергичный, инициативный, смелый, импульсивный, упорный, часто испытывает нервное напряжение. В экстремальных ситуациях бесстрашен, надежен. Человек своевольный и независимый, не терпит возражений и вмешательства. Сильное влечение к женщинам. Часты травмы головы, болеет с высокой температурой, но выдерживает ее легче, чем другие. Есть предрасположенность к лысине (старые астрологи говорили: "гнев Марса съедает корни волос", ведь Марс - управитель знака Овен) .
Творческие силы и активность во всем, что связано с коммуникациями, коммерцией, передачей информации. Большая духовная сила и энергия, возможны большие интеллектуальные способности.
Сила чувств, любовь к жизни, радость, оптимизм, красота и изящество в самовыражении, способности в искусстве.
Сильные магнетические свойства и сексуальность. Умеет нравиться, легко общается с женщинами, но скорее страстен, чем романтичен. Счастье, гармоничные отношения в любви и браке.

Негативные факторы
Различные ограничения мешают личному самовыражению и проявлению честолюбия. Из-за неудач может развиться комплекс неполноценности.
Критикан, скептик, часто озабочен, подвержен депрессиям.
Наталья Заборских
Лучший ответ
Эльмира Бадриева все что вы написали и то что лысеет и ранний брак и инициатива и активность
директор фирмы
НО как уклонится от его нападок ??!
у него нет исполнительности и чувства долга. можно поймать на невыполненных обещаниях. если же речь идёт о том, как отвязаться, ну, осторожности у него маловато, но есть, так что может пойти на авантюру. простейший вариант - подсунуть красотку, а потом она звонит и говорит, что у неё СПИД
Эльмира Бадриева поймать его не возможно Он главный.
и вообще меня интересуют психологические методы защиты а не такие как вы предлагаете