Общее положение дел показывает Луна. Луна находится в Раке в 7 Доме и имеет первый сходящийся аспект 90гр. (квадрат) к планете септенера-Сатурну... Луна к Сатурну ( именно к управителю ASC в квадратуре - это конфликт с последствиями хуже, чем ожидали.) Брак может и состояться, но не так, как Вам хочется, придется приложить много усилий для достижения желаемого, а когда получите то, что хотите,
в самом союзе могут появиться непредвиденные сложности, к которым Вы были не готовы или представляли сам союз в другом свете, а получили в другом, если готовы к преодолению трудностей, то вперед.... Через какое время ситуация разрешится, показывают кол-во градусов до точного аспекта квадратуры от Луны к Сатурну...))) )
стоит также посмотреть так же, как и какой (какими) планетой аспектированы Луна и Сатурн, поражены ли они или нет...))) )
Вообще карту надо видеть, чтобы взвесить все факторы.))))
Гороскопы
Хорар. Если на вопрос: Выйду ли я замуж за N? выпадает сходящийся квадрат управ. 1 дома и 7. Как можно трактовать?
Квадратура на таком вопросе однозначно говорит о положительном ответе. Именно на положительном. С тем лишь исключением что возникнут задержки с этим действием. ТОлько надо всегда учитывать такие понятия как воспрепятствование. запрещение и тд .Ну стандартные понятия теории хорарной астрологии.
Лиза, конечно, сходящийся квадрат хорарных управителей 1-вого и 7-мого домов (тем более, Луна, сигнифицирующая твоего МЧ, попадает на Dsc, имеющем прямое отношение к брачным вопросам, указывая, в целом, на "радикальность" данной карты) говорит об отсутствии матримониальных отношений с данным человеком.
Судя по положению Сатурна (управителя 1-вого дома) в 8-мом доме хорарной карты, тебе не достает финансовой состоятельности и зрелости МЧ.
Однако, обе планеты в сильных позициях (т. е. , у каждого есть хорошие шансы на «женитьбу-замужество» , но, скорее всего, в других парах) .