18:48 27.06.2016 г. Волжский Волгоградская обл
Он - бывший любимый человек. Не общались с ноября. Сейчас он находится за 2000 км, написал через инет. Зачем? Что хочет?
Гороскопы
Хорар! Зачем он снова вышел на связь?
Мужчина хотел бы возобновить общение, поскольку расходящийся аспект (квадратура) Меркурия на куспиде VII Дома, «Дома партнёров и брака», с PFT В IX Доме говорит о его желании, говоря образно, «отправить от себя подальше» прежний конфликт или иную причину, приведшую к расставанию, с тем, чтобы обрести в месте его нынешнего обитания поддержку и взаимопонимание. Если его намерение подтвердится делами, то его Меркурий — обладатель крылатых сандалий, шлема и кадуцея - обретёт ещё и оброненные крылья Фортуны, что принесёт ему несомненное благо. Если же он не осознает то, что через Вас и общение с Вами судьба будет к нему благоволить, то сам себе сделает хуже. В настоящий же момент он часто думает о Вас, что свидетельствуется пребыванием Вашего естественного сигнификатора в его I Доме (VII Доме Вашего радикса - «Доме партнёров»). И вскоре Меркурий войдёт в сердце Солнца (казими), что создаст условия для возобновления Ваших отношений на новом и лучшем уровне. Воспользуетесь ли вы оба данным обстоятельством или же нет, это будет зависеть от выбора вашей обоюдной свободной воли и желания восстановить в качественно новой форме имевшуюся ранее связь. Показано однако же, что с Вашей стороны могут возникнуть какие-то препятствия, выраженные Камнем Преткновением, с которым Управитель I Дома имеет аспект.
.*алёна Besser*.
Спасибо большое!
Хорар - это позывные бесов из тьмы, как Хайль Гитлер? Лето в одном месте играет, вот и вышел на связь.
Что бы построить хоррар.
Хочет держать тебя про запас. Оно тебе надо?
.*алёна Besser*.
Вы астролог?
Хорар отвчает только на да или нет