Гороскопы
Хорар. Это конец, больше не будет связи? 16 мужчина очень мерзко поступил.
Искупит ли он свою вину? Или это финал отношений?

Если строить карту в соответствии с принципами Традиционной Интеррогативной Астрологии, то Ваша карта оказывается неверной.
Далее, Сатурн в VII Доме показывает нецелесообразность астрологу давать ответ на Ваш вопрос... Меркурий в пределах 8.5° от Солнца, сожжение, что делает планету неэффективной. Венера также в пределах 8.5° от Солнца, сожжена, значит, неэффективна. Всё это однозначно говорит о том, что карта — не радикальна.
Если же пренебречь этими правилами и всё же попытаться дать ответ, то Ваш естественный сигнификатор Венера — в оппозиции к Сатурну (R) в конъюнкции с Хвостом Дракона и Камнем Преткновения, пребывающими в VII Доме - «Доме Партнёров и Брака». Плюс Венера, как уже было сказано, сожжена Солнцем, и Ваше общение (Меркурий) — тоже. Из этого следует неутешительный вывод: даже в том случае, если Вы будете пытаться продолжить с данным мужчиной общение, то оно ничем благостным для Вас не завершится. Вы будете иметь с партнёром проблемы (Камень Преткновения), а самое общение будет отравлять Вам жизнь асурическим ядом (Кету). Кстати, данная часть Асура показывает, что в сфере отношений с мужчиной Вы будете иметь страдания, которые являются кармически обусловленными Вашими неправильными поступками в прошлом. Так что винить Вам никого не приходится, кроме самой себя… Исправляйтесь. Быть может, тогда судьба проявит к Вам большую благосклонность. Желаю удачи.
Оля Битиева
Спасибо большое, скажите пожалуйста какие ошибки, и как исправить ошибку их, что я мне делать? Наказывают только меня, его не наказывают!
Юлия Федурина
...простите, можно задать Вам тоже конкретный вопрос на почту?...
Он ещё позвонит и постарается искупить свою вину.
16-й?
Разрыв отношений окончательный.
Хорар построен неверно. В Стамбуле третий часовой пояс, а не второй. Поэтому картинка немного другая.
АСЦ будет в Бизнецах, Меркурий-управитель сожжен, карта не радикальна. Это говорит о том, что ты сейчас не можешь объективно оценивать событие.
Даже если рассматривать управителя 5го дома, Венеру, то она находится в оппозици к Сатурну в 8м Доме.
С его стороны нет никаких чувств. У тебя депрессии, могут быт проблемы с деньгами.
Луна только зашла в чувствительные Рыбы и идет на соединение с Лилит. Только зашла в 10 дом-затронут вопрос амбиций, репутации . Через 18 градусов Луна сделает квадратуру к Юпитеру (воздушные замки, напрасные мечты)
Придется просто пережить неприятность эту.
Хотя, Венера идет на соединение с Солнцем (сожжена) и затем на соединение с Меркурием. Возможно, еще будет встреча.
Ирина Свердлова
Как ты на меня ни обижайся, не пойму за что, только лезть в чужую семью не стоит. В августе накроет депрессия. Судя по дирекциям, в этом году разрыв отношений, в общем, никаких отношений в ближайший год.
До конца лета будет общение.
Ну обычно мужской пол наподобе этого после такого ходят сплетни распускают похлеще женщин. (Типа она меня была не достойна))
Лилит в 3 доме партнера..
Ретромерк обещение может быть
Лилит в 3 доме партнера..
Ретромерк обещение может быть
Оля Битиева
Будет звонить?
...предыдущие 15 были лучше... разве мы не прекращаем отношения, если нам не нравится отношение к себе...?