Гороскопы
астрологи. это так, что у нее будет 2 важные связи с мужчинами в жизни?

Здесь; 29.08.1992;01:22;; Иркутск;;; Ж;;
Ну нет, брак будет один и очень даже может случиться, что и недолгим... расстанетесь из-за алкоголя, ссор, или планов на создание другой семьи. А вполне возможно разбежитесь просто из-за тяги к личной свободе.
По - моему, не 2, а значительно больше
Irina )
вряд ли....
Один раз по-настоящему замуж + развод (Солнце в Аспекте к Урану входящее еще и в конфигурацию с Плутоном на макушке), легко и безболезненно. Еще и "откусить", что-то удастся от этого брака. Да скорее всего брак-то уже у вас был или в стадии расторжения.
Но дальнейшее продолжительное сожительство с прочим никто не отменял.
Так, что смерть от одиночества вам не грозит. )
Irina )
а этот развод неизбежен?
согласна с ответом выше - брак один и возможно партнер из далека (управитель 7 в 9 Водолей, Сатурн второй управитель Водолея) Сигнификатор брака Венера в Деве и 4 дом - обычно часто встречается у девушек зацикленных на работе и не имеющих времени на всякие разные отношения и как следствие - брак поздний. либо с более старшим по возрасту партнером или партнер работает вместе с ней) Венера на куспиде 5 сообщает что будет великая любовь но по видимому она и единственная И вообще - кого люблю за того и замуж должна выйти или выходить замуж только по любви - в общем знак равенства между любовью и браком
Irina )
спасибо. а что с разводом?)