Гороскопы

с кем совместимы раки-женщины???

Рак женщина создание уникальное! Она уживется хоть с чертом! Но лучше всего конечно Скорпион или Рыба (жизнь показала)
Асем Касымова
Лучший ответ
Наиболее подходящие партнеры для Раков

До 29,5 лет лучших партнеров Раку следует искать среди знаков Скорпиона и Рыб. Все три - водные знаки и требуют близких, страстных и глубоких эмоциональных связей.

После 29,5 лет Раки обычно начинают созревать и осознают свою настоящую личность, становясь все более либеральными и менее осторожными. Тогда они часто находят совместимость с энергичными знаками Близнецов и Девы. Эти два знака, управляемые Венерой, обладают в большой степени юношеской энергичностью и не считают унизительным принимать знаки внимания, включая и подарки отроков, которым уже за 30 лет.

После 41,5 лет Раки должны полностью развиться и преобрести контроль над собой. Тогда они смогут быть совместимы с Козерогом (высокоорганизованным, отчасти умственным знаком, который всегда готов объединить свои цели и преобрести мощь с уже остепенившимся Раком) .
рыбы, скорпионы и львы, на счет близнецов С Натали Кочетковой не согласна они слишком свободолюбивы что будет выводить чувствительную женщину рака и эмоционального равновесия, а девы слишком скупы на проявление чувств
с козерогами.
и между тельцами и девами обычно ни туда ни сюда.
ну и со своей стихией - скорпион, рыбы.
Shahodat Karimova
почти со всеми, только с овнами мне кажется совсем уж.... брр.. .
а вобще со знаками воды и земли
С козерогом, это точно!!!! По себе знаю!!!!: -)
Рыбы. Скорпищр, Тельцы. Близнецы.
Varvara Zaliskova
НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ ПАРТНЕРЫ
До 29,5 лет лучших партнеров Раку следует искать среди знаков Скорпиона и Рыб. Все три - водные знаки и требуют близких, страстных и глубоких эмоциональных связей. После 29,5 лет Раки обычно начинают созревать и осознают свою настоящую личность, становясь все более либеральными и менее осторожными. Тогда они часто находят совместимость с энергичными знаками Близнецов и Девы. Эти два знака, управляемые Венерой, обладают в большой степени юношеской энергичностью и не считают унизительным принимать знаки внимания, включая и подарки отроков, которым уже за 30 лет.
С козерогами я думаю:)