Гороскопы

Помогите! С кем совместим Рак? А с кем вообще ничего не будет?

Мой знак гороскопа - Рак. Мой характер как раз подходит под него. День рождения - 19 июля.
Меня интересует то, с кем я совместима, а с кем - нет.

Присылать инфу с сайтов толку нет - на каждом сайте все по-разному. Мне нужно что-нибудь из вашей жизни. .

И будет ли у меня что-то с Весами?. .
Вот когда появится Человек, тогда и спросите, совместимы вы с ним или нет, и будет видно, почему. А сейчас вы глупости спрашиваете, и получаете из в ответ.
А на Весы лучше не заглядываться, в долгую вряд ли что-нибудь.
Наташа Пепик
Лучший ответ
весы подходят овен так же подходит, близнецы и стрелец.
водолей, весы
настоящая любовь делает чудеса
Devo4Ka V Kedax ...
совместимость определяется по гороскопу синастрии-бывает что знаки считающиеся несовместимыми прекрасно уживаются имеют крепкий брак и наоборот Нужно не по знаку партнера подбирать а смотреть карту синастрии
С рыбой..
Елена Манько
Вы очень совместимы с человеком у которого Луна в Раке. И чем ближе к вашему Солнышку, тем лучше. А остальное неизвестно. Данных то не дали.
Яна Петрова
вам подходят водные и земные знаки
с рыбками.. а вообще ничего не получится с козерогом и овнами.
Елена Цыганок
с пивом очень даже совместимы.. особенно если в пиве варить... но вы рак мутант... настоящий рак критикант и не верит бреду бездоказательному... из раков искусствоведы и кинокритики выходят но не лохи.
Карина Чобану
с Раком.
Ракам, подходят все водные знаки. Вижу что много кто предлагал рыб, они для вас будут немного скучны и сядут на шею. САМА РАК. Водолеи, Скарпионы вполне не плохо с нами уживаются. Однако в любом знаке есть свое НО. Раки романтичны, и немного собственники-поэтому если Вы собственница на 100% то, любящие свободу водолеи, не подойдут. Скарпионы мстительны, но существовать бок о бок определенно могут. С ВЕСАМИ все зависит от вас. А так, они друг другу не подходят потому что, у весов не шуточные цели и взгляд, на идеальную жизнь, что несомненно не понравиться раку! А. Вообще удачи))))
С Весами очень даже возможно . Не пойдут вам Лев, Скорпион, Водолей, Овен. Подойти должно с Девами, Козерогами, Тельцами . Но я вам не гарантирую и обычный гороскопы тоже не гарантируют точность . Лучше не смотрите на гороскопы, а слушайте себя .