Гороскопы

Вопрос серьёзный. На голове какая то шишка, врачи говорят вырезать. Чего ожидать? 16.04.1976

..
. .
Гематома-Лечение небольших гематом консервативное: местно холод и давящая повязка, анальгетики, а через несколько дней после травмы — физиотерапевтические процедуры. При больших гематомах показана эвакуация жидкой крови путем пункции с последующим наложением давящей повязки. В случае возобновления кровотечения показано вскрытие гематомы, перевязка кровоточащего сосуда или наложение сосудистого шва. При нагноении гематом показано ее вскрытие и дренирование. При неосложненных гематомах прогноз, как правило, благоприятный.
Ирина ******
Лучший ответ
серьезные вопросы надо и спрашивать серьезно... вопрос хорарный и надо время возникновения вопроса задавать и город.. .
и свои данные с временем и городом рождения.
Чего ожидать? ;29.07.2012 ;15:13:54;+02:00:00;Житомир, Житомирская обл. , Украина; 50°16'00"N; 28°40'00"E;—;;
ну видна опухоль, видны причины (тяжелые мысли, несбалансированное питание)... видны проблемы связанные медикаментозной и хирургической интервенцией.. . видна операция на коже и подкожной основе... удачная.. .
но операция - есть операция.. .
чего ожидать? ухудшения, в той или иной степени, здоровья, связанного с подобной операцией.

Вот еще погуглил:
Лечение дерматофибромы:

К лечению дерматофибромы следует переходить в том случае, если новообразование мешает бриться, удалять волосы или болит при соприкосновении с одеждой.

* Лучшее лечение дерматофибромы - отсутствие всяческого лечения. Если диагноз точно не определен, фрагмент новообразования берут на анализ ткани.

* Дерматофиброму также удаляют хирургическим путем, однако после этой операции обычно остается шрам, так как затронуты глубокие ткани.

* Замораживание жидким азотом разрушает лишь верхнюю часть новообразования, поэтому через несколько лет после процедуры дерматофиброма может появиться вновь. Как правило, повторный нарост менее заметен, чем первичный и его также можно удалить методом замораживания жидким азотом.

Домашние средства лечения дерматофибромы:

* Опухоль можно обрабатывать камформным спиртом до тех пор, пока кожа не высохнет. Не волнуйтесь, если появится жжение - так инфекция реагирует на спирт.

* На десять минут нанесите на опухоль гидроокись магния (магнезию) , а по истечении времени тщательно смойте.

* Здоровое низкокалорийное питание, богатое клетчаткой (свежие фрукты и овощи) - прекрасное домашнее средство лечение дерматофибромы.

* Щедро смажьте новообразование антицеллюлитным кремом, чтобы ускорить заживление.

* Добавьте в стакан холодной воды 2-3 капли Benzotn. Умойтесь этой водой - она оказывает антибактериальное действие.

я советую обратиться к гомеопату по поводу предрасположенности к новообразованиям.. . иммунитет подкорректировать.. .
думаю Салькареа флуорика вам будет назначена.
А мне всегда нравится ожидать наступления своего понимания, например, зачем усложнять себе жизнь, когда можно просто пойти и удалить, и дальше радоваться жизни, хорошей летней погоде. В стоматологии такие вопросы решаются быстро )))
А реально вам нужно ожидать того, что вам после удаления этого "прышика" некоторое время будет нужно походить в шляпке или кепочке (даже в помещении) . И вам нужно будет с юмором отвечать на "глупые" вопросы )))
Астрологии тоже надо отдохнуть ))
если серьезно, то глупо предполагать, что все кто с Вами в один день родились сейчас задаются тем же вопросом.
поэтому если Вы действительно что тохотите знать именно о себе- то для этого составляется натальная карта на основании даты, точного времени (до минуты! ) и места рождения.
Арина Князева