Гороскопы
верите в совместимость любдей по знакам зодиака? можно с примерами ))
Я веру в Бога. который может сделать 2х людей не совместимых в совместимых и исключений быть не может. А если верить по зодиаку, то так не найти свою любовь.
Нет не верю, глупости
Хотя если поверишь то все будет так и происходить
внушение
Нет. С мужем по зодиаку хорошо сочеталась. По факту нет.
А дружба у меня лучше всего получалась с девушками, которые по зодиаку со мной вообще не совместимы, и мол понимания никак не могло возникнуть.
хз, непонятно всё это, возможно что-то в этом есть, а возможно люди просто себя так настраивают сообразно прочитанной линии поведения.
Тем не менее черты характера и образ жизни часто сходятся с описаниями.
Нет не верю.. .
Это ведь попытка загнать в рамки управления человеком...
По знакам очень много совпадений..
Верю в совместимость по натальной карте, по солнечным знакам почти нет никакой совместимости, это все журнальные псевдо-астрологи придумали. )
Типичных солнечных знаков, очень и ОЧЕНЬ МАЛО
На моем опыте я, и две, может три мои подруги, совпадаем с солнцем, и то не во всем.
Все остальные мои подруги, друзья, близкие, вокруг меня и моих подруг, люди влияния синтетических-нетипичных знаков зодиака.
Лев+Весы=ВЕСЫ, Рыбы+Овен=ОВЕН, Овен+Весы=ВЕСЫ
Дева+Весы=Весы
А на практике человек может родится в период влияния знака Лев, например, а из-за того что у него планет больше в воздушной стихии и мутабельном кресте, быть Близнецами например, или если в своем фиксированном быть Водолеем, то есть на Льва он уже вообще не будет похож.
Иногда начинаешь задумаваться, почему ты с человеком мыслишь по разному, причем абсолютно, хотя вы из одной огненной стихии?
Смотришь натальную карту, а если мужчина синастрии, и получается что он не Лев вовсе, а Дева, вот так.
Это я Вам говорю как типичный по натальной карте
Овен с влиянием, знаков воды, Рака и Скорпиона, знаков воздуха Близнецов и Весов, Земли Тельца, и своих же Льва и Стрельца.
Хуже всего мы обычно понимаем людей тех типичных знаков зодиака, которые у нас в натальной карте не выделены вообще.
В моем случае это Рыбы и Дева.
http://astro-online.ru/natal.html
Дева+Весы=Весы
В моем случае это Рыбы и Дева.
http://astro-online.ru/natal.html