Гороскопы
Что у астролога регулирует подачу астрологической информации человеку/клиенту из всего большого объёма информации?
Чем руководствуется астролог: "воспитательной" необходимостью выдать больше информации человеку впрок; или желанием дать человеку только один ответ на все его вопросы...
Астрология - более искусство, чем наука. Ближе всего она к практической психологии. Поэтому - прежде всего, интуиция. А она - дочь мудрости. То есть: большого, выстраданного, жизненного опыта; компетентности (знаний, умений и навыков) в теме; и неглупого, творческого ума.
Мой гороскоп настолько хорош, что можно использовать его в рекламных целях)
Сочувствие, универсальность, самоотречение. Это сверхчувствительный знак, очень сильно реагирует на мысли и на чувства других людей. Рыбы склонны бессознательно впитывать чужие идеи и представления. У Рыб не очень сильная воля, они зависят от обстоятельств. Им полезно научиться стоять на своих ногах.
Если терпение Рыб лопается, они могут разозлиться так, что их долго не удается успокоить. Рыбы обаятельны, их очарование, юмор и участие открывают перед ними многие двери. Они могут быть старательны и точны, как рыба, плывущая вверх по течению. Настроение Рыб колеблется от крайнего оптимизма до черной меланхолии.
Рыбы не стремятся к материальным благам, так как инстинктивно понимают, что поиск собственного Я будет для них успешным только, если физические потребности не будут для них источником забот. Часто Рыбам полезно научиться обращаться и со своим и с чужим добром поаккуратнее.
Рыбы хорошо чувствуют тонкие течения в человеческих отношениях и склонны держаться в стороне от других. Охраняют свою индивидуальность, внимательно прислушиваются к своему внутреннему голосу. Любят жить мечтами. Если эту способность развивать и контролировать, можно развить прекрасные актерские способности. Под этим знаком рождаются поэты, музыканты, скульпторы.
Музыкальность - врожденное качество Рыб. Среди них много певцов. Часто Рыбы отличаются более чем богатым воображением. Благодаря этому хорошо чувствуют чужую болезненную реакцию на слова и дела. Отличаются искренним сочувствием.
Многие Рыбы готовы на все во имя облегчения страданий людей, в частности, на работу в плохих условиях. Они посвящают себя больным и отчаявшимся и не требуют никакого вознаграждения. Если они нашли себя, они любезны, бескорыстны, преданны, самоотверженны. Их чувства нежны и задушевны, они закрывают глаза на недостатки любимых.
Девиз - "Я верю".
ТРЯМ.. .
Уважая мнение предыдуших авторов.... Согласен в ОТЖДЕЛЬНЫХ моментах (кроме отукровенного компилята, Но и с ними согласен) ...
Чем? проанализируйте вопрос (даже свой)
В половине - даже гороскоп незачем вскрывать: ответ на поверхности!
Воспитательный момент?
Не знаю как другие (синастрией не занимаюсь) обозначаю ключевые точки проблеммы.. . Ненавязчиво.. . Конечно стараюсь, что-б в итоге вышел Винни-Пух, а не Др. Лектор! :?
Хотя и подразумеваю ДАННОЕ развитие ситуёвины... .
Просто.. . Не так просто всё :(
Чем? проанализируйте вопрос (даже свой)
Воспитательный момент?
Просто.. . Не так просто всё :(
планеты, вселенная
Добрый день Алексей! Информацию, тем более оплаченную, нужно давать человеку достаточную, чтобы по истечении времени он обращался к работе вновь и вновь и убеждался в своевременном наличии той информации, которая является преобладающей на временном промежутке жизненного пути. Натальные карты в техническом плане неизменны, а вот люди меняются! Желательно описывать эти факторы, подкрепленные различными слоями информации, несмотря на относительность знания как и астролога, так и человека, изучающего свою карту рождения (события).