Гороскопы
Астрологи, бывали у вас примеры карт клиентов счастливчиков, ? причем и карта и сама жизнь тому подтверждение... успех
Ну вот "везет" и все... в нужном месте и времени он появляется везде.... и вроде как легче чем другим все достается.... или Вы считаете, что если карта почти вся в тринах и кучей благоприятных аспектах, то человек в жизни ни чего не достигает? а если куча квадратов, наоборот, становится успешным при усилиях? конечно, если даже много благоприятных моментов в карте, то один квадрат да находится.... но только побудит ли это человека....
Гармоничные аспекты провоцируют лень, и дают большие возможности, напряженные дают Энергию и динамику в развитии.
Успешным или наоборот человек может стать при любой карте, просто гармоничные аспекты - это "пряник", а напряженные - "кнут", для того чтобы мы лучше прошли данный урок. причем они поочередно меняют друг друга, так что лучше научится их использовать вместо того чтобы гадать что лучше "пробудит"... Выхода всего два либо развитие, либо смерть, а Выбор только мы сами делаем...
Галина Род
Тема успешности интересная.... Успешность на мой взгляд - это очень хорошая возможность реализоваться в жизни.... Например Эми Уайнхаус в космограмме имела такой показатель, как "не зависимо от производимого ей впечатления и энергии она просто по воле судьбы будет иметь весьма большой успех". Ну ее правда по жизни очень сильно захватила стихия музыки и человек имел изначально гениальные способности в музыке. А что есть гений в творчестве (это непреодалимая тяга к предмету страсти) С ее стороны надо было только свою безбашенность более менее направлять в созидательное русло.... А у некоторых людей, которые прославились, как святые. В натале я видела много тяжелых влияний, но давалась возможность, через тяжелые испытания быть "успешным" в духовном плане.
В основном, счастливчики те, у кого выражен 1 дом. Он влияет на весь гороскоп. Человек способен много достичь и не от кого не зависеть.
Аня Шепотатьева
не сказала бы.... у Высоцкого он был выделен....
просто там "Я" много по 1-му дому...
у меня например Венера в 1-м.... Луна почти в 1-м, но в 12-м (на АСЦ), управитель натала у меня Солнце - упр-ль 1-го....
1-й во Льве.... Венера к Узлам аспекты имеет...
не знаю, выделен ли у меня 1-й дом....
просто там "Я" много по 1-му дому...
не знаю, выделен ли у меня 1-й дом....
Ну есть у меня один "счастливчик". У него вообще "Звезда Давида". Так родители замучались с ним- все пенделями волшебными продвигается и работа по дому и учеба. Для него все хорошо, без напрягов, обеспечен... одни развлекаловки... Так он же этого не понимает. В будущем как бы не связался с дурной кампанией. Есть одна квадратура. Может она вытянет.
Аня Шепотатьева
а деньги родителей?
Звезда Давида в соединении с планетой? и какой?
А Регул если и Алюла Бореалис рядом с АСЦ и Венерой во Льве?
К астрологам-то счастливчики, у которых всё всегда в лучшем виде вовремя происходит, как раз и не обращаются. Приходят больше те, у кого "всё не в масть, да всё досада". Вот таких товарищей многонько набирается, особенно в пору транзитов по квадратам да оппозициям.
кроме аспектов ничего не знаешь? Познакомся с такой конфигурацией Парус - пример директор Центробанка РФ Набиуллина Э С, есть и более приземленные личности которых тоже судьба не обделяла - все само шло в руки - правда кому много дано много и спросят - недавно тут показали карту очень удачливой во всех смыслах женщины с конфигурацией Парус - удачный брак, удачный бизнес, жизнерадостный нрав - только правда прожила чуть более 50 - лет Инсульт, паралич, несколько месяцев тяжелая смерть
Ответ дается не только для тебя - вопрос существует как тема для желающих ее обсудить - тем более сомневаюсь что ты что то поняла
Аня Шепотатьева
главное, что я не сомневаюсь, что поняла, а вас никто не заставлял отвечать... лучше вообще никак, чем с сарказмом и ядом
Гармоничными и напряженными аспекты не бывают. Только планеты.
Галина Cеливанова
пардон, вклинюсь http://www.astrologic.ru/library/short/aspects.htm