Гороскопы

Рыбы покровительствуют евреям, а какой знак зодиака покровительствует арабам?

Анна Богомол
Ара́бы, (араб. العرب‎‎ аль-араб) — народ семитского происхождения, говорящий на арабском языке и населяющий государства Западной Азии и Северной Африки. Знак Зодиака Скорпион
оказывает влияние на арабские страны, обладающие богатыми нефтяными запасами и жестоко воюющие с иноверцами. Это беспокойная Ливия, Ливан, Афганистан, Иран. Страны, чьим правителем выступает Скорпион, как правило, имеют историю, уходящую корнями в глубину веков. Традиционная архитектура этносов — мощная, основательная: толстые каменные стены, прочные замки, закрытые дворы с высокими заборами. Внешний декор зданий либо отсутствует, либо присутствует в минимальном количестве. Внутреннее убранство, напротив, отличается удивительной роскошью, изысканностью. Повсюду демонстрация избранности. Хотя многие источники Иран относят к знаку Льва. Из африканских стран можно назвать Алжир, Тунис, Аравия, Марокко, мавританцы (Мавритания) , мавры (Западная Сахара), ливийцы (Ливия) , суданцы (Судан) , египтяне (Египет) , шува (Нигерия, Чад, Камерун, ЦАР, Судан) . Несмотря на это, нельзя всех арабов объеднить под одним знаком, это, как у одной матери разные дети.... Ранее считалось, что Египет, принадлежит Козерогу. Эта страна имела прекрасную внутреннюю организацию и четкие формы. Затем, определили, что Египет по своим проявлениям более тяготеет к Раку (Луне) . И только недавно Египет (название страны переводится как "земля" от слова "геб") стал более приземленным и определил свой знак Зодиака, как Телец. Однако общее влияние знака (Скорпион) просматривается у всех стран с арабскм населением.
Иран-Лев, Объединенные Арабские Эмираты-СКОРПИОН, Палестина ( палестинские арабы) -ОВЕН
Дарья Ивановна
Лучший ответ
Лев.
Именно по вектору вторичному евреи- хозяева, а арабы -слуги.. . и примирения между ними не будет.. . это вектор!!!
Какой интересный вопрос, Елена.
Египет относится точно к Меркурию (Тоту) , неслучайно это одна из туристически развитых стран, правда это не самое высокое качество Меркурия, вот если бы в Египте был бы официально доступный эзотерический институт где преподавали мантику, астрологию, обрядовую магию и пр. специалисты из разных стран - было бы круто.
остальные страны частично можно отнести к Марсу, но это условно
Я по планетам а не по знакам, по знакам уже распределил давно П. Глоба, поищите в сети - он отнес участки Зодиака к разным странам например есть поле Франции, поле России и пр.
Ирина Курина