Гороскопы

Какой неумный урод то там сказал что рыбы это помойка из всех знаков зодиака?

а ты всему веришь, что тебе говорят? рыбы- прекрасный знак, у меня сестра и муж рыбы - замечательные люди ...
Гульнара Жиеналина
Лучший ответ
У каждого свое отношение к определенным знакам зодиака. . Я, например, к девушкам-рыбам прекрасно отношусь, они хорошие подруги, творческие люди, с ними интересно) а вот мужчины-рыбы.. . извините. . но это тряпки, которые без женской твердой руки ничего не в состоянии сделать или добиться в жизни...
Ира Джомидава
у Рыб кармическая программа круче- в основном испытание на зрелость душ других индивидумов... типа вызов на предательство иль чистоту.. . и идёт программа по всем проявлениям становления души- затрагивает весь спектр качеств других созвездий. . Поэтому символ- две рыбы в разные стороны- два исхода. для других созвездий.... и для этого у Рыб закладывается умение понимать все созвездия... хихи на какую точку надавить, чтобы человека закалбасило
Jansok Saya
какой-то змееносец появился?...)))))
Это последний знак зодиака - знак мудрости, и в отрицательном качестве - то есть если оно есть у человека - это помойка ( грубо конечно говоря ) - но алкоголики, наркоманы, рыбами управляет Нептун, и если у человека много неблагоприятных аспектов с этой планетой - есть вариант стать или алкашом или наркоманом, идеализм и нездоровые привычки получать удовольствие ( что-то нюхать или колоться допустим ) чаще всего приводит к падению человека.. . Но у рыб как и у других свои достоинства и СВОИ недостатки...
Сам он урод.
Галина Гусева
Ничего подобного! Рыбы отличный знак.
Рыбы как и другие знаки зодиака имеют свои особенности, кому-то они кажутся достоинтсвами, кому-то недостатками. тут важно ваше субьективное мнение, а не то кто что сказал.
Татьяна
Я честно не люблю рыб.. . не потому что знак плохой, а потому что мы обычно не сходимся хорактером
и правда -урод сказал