Гороскопы
Как вы пришли к астрологии и как отразился этот этап в вашей жизни в транзитах?
Из социальных планет у меня Плутон шёл по к. 8 дома и образовал аспект с Марсом - травма с госпитализацией и начало занятия астрологией.
сколько себя помню, всегда интересовалась, а связать свою жизнь очень плотно с астрологией решила тогда, когда в дирекциях подошло время. Интерес возникший на транзитах вскоре пройдет)))
Антонина Никитина
Тогда как же так, если транзит давно прошёл, а живой интерес к астрологии остался, даже более чем.
я всегда по наталу был готов (трин Нептуна в 8 к Марсу в 12, в рыбах.. . как у С. Вронского.. . его же по наталу выбрали в студенты организованного тогда университета в свое время) Просто мне не повезло раньше - ни кто не подсунул книгу или не произошла встреча с учителем (Сатурн в 9 доме).. . зато когда пошла эзотерическая литература в продажу - я просто глотал пачками предложенную литературу... Благо занимался в школе скорочтением. В основном брал понравившуюся книжку на 1-2 дня и всю залпом прочитывал.
Это уж потом насытившись, стал выбирать книги по интересу.. . анализировать.... Покупал - лишь немногое.. .
а сейчас трин Мерка с Сатуну в 9 доме - полностью раскрылся: астрология -мое основное сейчас занятие, а бывшие профессии - увлечение.
я занимался уже тогда нетрадиционной медициной и немного лунной астрологией, когда транзит Юпитера прошелся по Прозерпине (кач. градуса: Ученый человек сидит в комнате с кучей книг) а потом и по Юпитеру - у меня практически тогда сразу появилась практика и пусть не официальная, но работа - бум на предсказания тогда был просто сумасшедший.. . работа по бизнесу приносила тогда огромные дивиденды...
А я - Кот. Хожу, где мне вздумается. Гуляю - сам по себе.
Нептун ингрессировал в Водолея.