Гороскопы

По вашему мнению, кто сильнее, Овен или Скорп?

конечно же и только скорпион! Овен упрям и бездумно бросается в бой. а скорпион стратег. зря силу расходовать не станет составит умный план и выиграет войну. тогда как овен побежал один грудью на амбразуру и его тут же подстрелили. у овна действия бегут вперед мозгов. у скорпиона же нееет. он сначала подумает а потом будет действовать. ттолку от взрывчатки (овен) если она взорвалась где не надо)))))))))))))
Анастасия Садварий
Лучший ответ
Анастасия Садварий спасибо) рада что мой ответ вам понравился)
Светлана Сорокина В Овне первой декады (это Овны в чистом виде) наиболее всего проявляются - властные качества, с самым большим потенциалом энергии, отвага (смелость) этой декады идет на грани бесстрашия. Овна можно распознать в ситуации, когда все будут испытывать страх, а он будет бесстрашен.
Это не бездумный бросающийся на амбразуру боец. Прежде, чем перейти в наступление, Овен первой декады взвесит все "за" и "против".
Не следует стоять на пути или препираться с Овеном, т. к. он обладает невыдержанной натурой и не принимает в расчет чужие чувства. В бешенстве у данного знака проявляется необъективная и изощренная жестокость до уничтожения, и даже самоуничтожения
Кто прав тот и сильнее
Лидия Балюк
сильнее тот, кто сильнее. . И абсолютно пофигу какой у него там знак )
На самом деле кто умнее тот и сильнее во всех смыслах

Разница лишь в том, если мы говорим всего лишь о физической подоплёке - у Овна сразу есть большой запас энергии, а Скорпиону его необходимо как-то накопить ( это же вода - она принимает )
Анна Вишнякова иди работай
Астрологи также задаются этим вопросом. Все зависит от дистанции. Упомянуто в одной из лекций по вводной астрологии. Овен силен (на часы, дни) , Скорпион (месяца, годы)
Дарья Сорокина
Елена Матюха Значит, Скорп сильнее? А вы сами как думаете?
Скорп
к барьеру их!
да, у них разная сила... у Овна внешняя, открытая.... А у Скорпиона внутренняя мощь, магнетизм...) ) Овен добивается своего активными действиями, а Скорпион - пассивными..)
Елена Матюха да, у Овна внешняя, но почему-то хочется думать,что Скорп сильнее. Даже, если их взять друг с другом в сопротивление, Овен выплеснет энергию, а Скорп выносливее (я имею ввиду типичных), Скорпы бесстрашные, Овны просто лезут напролом оттого, что их энергия толкает, да и страхи у Овнов всё-таки есть, их сила в их энергии, которая сама их толкает, бьют к тому так сказать без расчёта, Скорпы чувстуют куда ударить больнее и их по большому счёту не сломать, а Овнов можно. Это лично моё мнение, и очень хотелось бы знать ваше мнение!
Жанат Жаманкулова и у Овнов тоже магнетизм на самом деле - именно Солнце экзальтирует в Овне
Скорп сильнее. Но разве только в сексе)
Zarrina Nidokhonova
Согласна, абсолютно две разные силы.. Но принято считать, что вода самая сильная стихия, следовательно Скорпион.
Aleksandra Nagimova)
Светлана Сорокина вода или тушит огонь или огонь испаряет воду!
сильнее тот в ком больше своей стихии!
скорпион. пример: овен что-то хочет а скорпион нет в итоге всё будет как хочет скорпион
Светлана Сорокина по собственному опыту говорю вам вы не правы!