Гороскопы
По вашему мнению, кто сильнее, Овен или Скорп?
конечно же и только скорпион! Овен упрям и бездумно бросается в бой. а скорпион стратег. зря силу расходовать не станет составит умный план и выиграет войну. тогда как овен побежал один грудью на амбразуру и его тут же подстрелили. у овна действия бегут вперед мозгов. у скорпиона же нееет. он сначала подумает а потом будет действовать. ттолку от взрывчатки (овен) если она взорвалась где не надо)))))))))))))
Кто прав тот и сильнее
сильнее тот, кто сильнее. . И абсолютно пофигу какой у него там знак )
На самом деле кто умнее тот и сильнее во всех смыслах
Разница лишь в том, если мы говорим всего лишь о физической подоплёке - у Овна сразу есть большой запас энергии, а Скорпиону его необходимо как-то накопить ( это же вода - она принимает )
Анна Вишнякова
иди работай
Астрологи также задаются этим вопросом. Все зависит от дистанции. Упомянуто в одной из лекций по вводной астрологии. Овен силен (на часы, дни) , Скорпион (месяца, годы)
Елена Матюха
Значит, Скорп сильнее? А вы сами как думаете?
Светлана Сорокина
В Овне первой декады (это Овны в чистом виде) наиболее всего проявляются - властные качества, с самым большим потенциалом энергии, отвага (смелость) этой декады идет на грани бесстрашия. Овна можно распознать в ситуации, когда все будут испытывать страх, а он будет бесстрашен.
Это не бездумный бросающийся на амбразуру боец. Прежде, чем перейти в наступление, Овен первой декады взвесит все "за" и "против".
Не следует стоять на пути или препираться с Овеном, т. к. он обладает невыдержанной натурой и не принимает в расчет чужие чувства. В бешенстве у данного знака проявляется необъективная и изощренная жестокость до уничтожения, и даже самоуничтожения
Скорп
к барьеру их!
да, у них разная сила... у Овна внешняя, открытая.... А у Скорпиона внутренняя мощь, магнетизм...) ) Овен добивается своего активными действиями, а Скорпион - пассивными..)
Елена Матюха
да, у Овна внешняя, но почему-то хочется думать,что Скорп сильнее. Даже, если их взять друг с другом в сопротивление, Овен выплеснет энергию, а Скорп выносливее (я имею ввиду типичных), Скорпы бесстрашные, Овны просто лезут напролом оттого, что их энергия толкает, да и страхи у Овнов всё-таки есть, их сила в их энергии, которая сама их толкает, бьют к тому так сказать без расчёта, Скорпы чувстуют куда ударить больнее и их по большому счёту не сломать, а Овнов можно. Это лично моё мнение, и очень хотелось бы знать ваше мнение!
Жанат Жаманкулова
и у Овнов тоже магнетизм на самом деле - именно Солнце экзальтирует в Овне
Скорп сильнее. Но разве только в сексе)
Согласна, абсолютно две разные силы.. Но принято считать, что вода самая сильная стихия, следовательно Скорпион.
Светлана Сорокина
вода или тушит огонь или огонь испаряет воду!
сильнее тот в ком больше своей стихии!
овен
скорпион. пример: овен что-то хочет а скорпион нет в итоге всё будет как хочет скорпион
Светлана Сорокина
по собственному опыту говорю вам вы не правы!