Говоря про совместимость пары женщина Близнецы и мужчина Телец, отметим, что у этой пары есть все шансы, но необходимо будет хвататься за все возможные моменты, которые помогут им выстроить крепкий и дружной союз. Просто так им в руки любовь и гармония не придут. Им придется идти на некоторые уступки для достижения счастья.
Могут возникнуть трудности в любовном плане. Мужчина по гороскопу Телец не склонен к страсти: его чувства под контролем, но однажды полюбив, он останется верным своей подруге. Однако женщина, знак зодиака которой Близнецы, не отличается постоянством, ей порой очень сложно быть любимой для одного человека, ей необходимо флиртовать с другими. Для мужчины Тельца такое отношение в паре просто немыслимо и невыносимо. Поэтому в данной совместимости нередко будут наблюдаться сцены ревности.
Но стоит заметить, что нередко случается, когда, встретив своего терпеливого и доброго мужчину со знаком гороскопа Близнецы, женщина Телец становится стабильной и его успокаивающее влияние на нее превращает ее из женщины ветреного поведения в достойную и верную подругу. В данных случаях, взаимопонимание в паре будет найдено очень быстро.
Большим источником раздора в данной паре могут стать денежные вопросы. Мужчина со знаком зодиака Телец относится к числу любителей вкладов и накоплений, в то время как женщина Близнецы любит тратить деньги на свои удовольствия, и имеет склонность к растратам, когда находится в состоянии депрессии.
Гороскопы
Могут ли быть вместе мужчина Телец и женщина Близнецы?
Для расчета прогноза развития отношений, необходимы полные даты рождения обоих партнеров. Астрология, в последнее время, в связи с
переходом в эпоху Водолея, дает массу ошибок, при расчетах.
маловероятно.. . возможно: либо просто общение временами, либо периодическая связь...
Близнец в таком союзе большооооой хитрец. Близнец любовью верно окружит Тельца и сможет ему многим услужить... И будет верным долго, хоть даже у того закапает с конца.. Но если у Тельца закончится Монета !!!то словно ветром сдует сразу Блинеца...
проверим в эти выходные )))))