Описание характера и т. д. и т. п.
И чем она отличается от рыбы "настоящей"?
Гороскопы
Какую характеристику можно дать "синтетической" рыбе?
как раз синтетическая может быть более похожа на настоящую, потому что дополняется качество подвижного креста, которое усиливается попаданием и других элементов в данную стихию и крест.
От настоящей может отличаться положением Солнца
Синтетический знак Рыбы
У Вас может быть глубокое религиозное, духовное отношение к жизни. Вы очень сострадательны и не выносите мучений никакого живого существа - ни человека, ни животного, ни даже растения. Для Вас кажется очень реальным мир Вашего воображения и фантазии; он является убежищем для Вас, когда мир становится слишком агрессивным, требовательным или просто неинтересным. Вы очень щедры и великодушны, и люди тянутся к Вам, чувствуя сострадательную натуру. Часто Вы продолжаете одаривать, обеспечивать человека, даже если понимаете, что он злоупотребляет Вашим отношением или становится чрезмерно зависимым от Вас. Вы не замечаете и прощаете слабости как других людей, так и свои собственные. вы не обладаете рациональным, логическим подходом к жизни, и попытки доказать Вам что - либо с помощью логических аргументов часто остаются тщетными. Вами руководят чувства, интуиция, сердце, но не голова, что может приводить в ярость или озадачивать Ваших более рациональных друзей. В шумной компании Вы часто тушуетесь, уходите на задний план. Вы склонны быть человеком несколько пассивным - много чувствовать, знать, ожидать, наблюдать, но мало действовать.
Ваши недостатки: случайности влияют на Ваш жизненный путь, что часто приводит к многочисленным кризисам. Характерна лень, страсть к наслаждениям и уход от реальности с помощью различных допингов.