Гороскопы

Какую характеристику можно дать козерогу (мне)?

Я знаю много Козерогов женского пола, потому что сама Телец и люблю общаться с этим знаком :)
Козероги бывают разные: есть активные, есть более спокойные, но для всех них главное в жизни - это карьера, уважение других людей, авторитет. Они почти всегда преуспевают в работе, их повышают в должности, многие из них становятся директорами. Поэтому замуж они выходят поздно. Очень любят детей. Правда долго с ними не сидят, выходят на работу )))
С Козерогами приятно общаться, у них хорошо подвешан язык. Они всегда готовы помочь. Любят общение, празники, различные мероприятия.
***** Аллочка*****
Лучший ответ
Если бы я пошла в разведку с подругой - Козерогом, я бы очень устала. Я не такая выносливая и бежать трусцой с автоматом по болотам долго не смогла бы. Она бы меня, конечно, ждала и не раздражалась. Потом мы бы все методично заминировали по какой-нибудь сверхсложной схеме, ни разу не ошибившись. И если бы ее случайно взяли в плен, а меня бы не заметили, она бы ни за что меня не выдала. Ее бы пытали, а она пыталась бы расслабиться и получить удовольствие. Откуда бы я это узнала? Она бы мне сама рассказала. Ведь я бы обязательно пошла ее освобождать.
Многие козероги долгожители, а женщины, тем более. Куда им торопиться? Если ваша страсть с годами не остынет - тут и раскроется дикий темперамент этой избранницы. Она будет целенаправленно и методично вас любить. Мало не покажется. Зато отношения будут крепкие - как цемент. Отвязаться будет совсем не просто. Если только она сама отпустит. А так - это вполне милый человек. Если будете помогать ей в карьере, она доберется до самых пиковых высот и тогда, c чувством рабочей благодарности, заберет вас с собой - даже если вам туда не надо. Если хотите почета и славы (на склоне лет) - лучше козерожки не найти. Но помните, у нее вся жизнь "через тернии к звездам". Вы любите тернии? Тогда вы - идеальная пара. Но при этом, сами не будьте козерогом. Это уже будет перебор.
Обычно чувствует себя более комфортабельно в деловых костюмах, чем в легкомысленных платьях, и босоножкам предпочитает классические туфли на среднем каблуке. Она достаточно благоразумна, чтобы покупать качественную одежду, если только это не выходит за рамки ее бюджета. Не гнушается распродаж и не прочь поторговаться. Вся одежда у Женшины-Козерога очень практична. Может это и не последний писк моды, но эта одежда достаточно хороша для того, чтобы произвести впечатление на деловых партнеров. То, что Женщина-Козерог сэкономила на покупке одежды, она, не задумываясь, тратит на аксессуары. Ее украшения просты с виду, но стоят очень дорого. Она любит классику и не терпит безвкусицы. Из камней больше всего ей нравится аметист. Приземленная Женшина-Козерог предпочитает 'приземленные' цвета в одежде: коричневый, хаки, цвет опавшей листвы. Прическа обычно короткая, стильная, и укладывается меньше, чем за пять минут.
Козерог: /Вы холодильник
Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите! ".
Девушке-козочке противопоказаны рогоносцы и бородатые анекдоты. Ты сексуальна, настойчива, успешна в любой области, включая соблазнение, но феноменальна упряма. Иногда мужчина вынужден спасаться от тебя бегством через все окрестные огороды, потому что ты им недовольна или просто решила поспорить о жизни. Правда, когда твой гнев стихает, многие жалеют о чересчур поспешном бегстве. Звездные козероги: Жанна д'Арк, Кевин Костнер, Николас Кейдж. Шуточный гороскоп рекомендует: не забывай о том, что лишь единицы способны столкнуться с тобой лоб в лоб, и. чаще всего, они оказываются козлами.
Честолюбие, постоянство, старательность, организация. Будучи знаком Земли, Козерог не довольствуются сегодняшним днем. У Козерогов часто бывает ощущение, будто их ждет великое будущее. Им хочется совершить что-то особенное, назвать своим владение, заботиться о нем, взять на себя высокие обязательства в профессии, в политике или интеллектуальной области.

У них прекрасная интуиция, которую они с успехом проявляют в борьбе за свою независимость и экономическую обеспеченность. Подобно Сатурну, они выносливы, упорны, обеими ногами стоят на земле. Любят право и закон. Защищают инструкции и законы. Считают разум высшей заповедью, при этом отлично ориентируются в практической жизни. Учатся не ради самой учебы, а ради овладения знаниями.
Неуклонно идут к вершине, невзирая на препятствия. Способны к тяжелой работе. Труд программируют и считают, что мир в долгу у них за их труд. Верят в свои силы, реалисты, осторожны. Не любят зависеть от чьего-то расположения. Всегда находят решения, даже для трудных проблем. Аккуратны и методичны в работе. Считают, что домашнее хозяйство должно быть организовано. Годятся для руководящих должностей, на подчиненных должностях долго не задерживаются.
Добровольно никогда не отступают. Карабкаются по лестнице успеха, руководствуясь честолюбием и стремлением к надежности. Козероги любят деньги, так как это знак долгожителей, и они боятся в старости стать зависимыми. Этот страх часто делает их скупыми и скаредными.

В юности они старики, а в старости - юные. В детстве болеют, справившись с болезнями, могут надеяться на долгую жизнь. Склонность к меланхолии и одиночеству. Часто ведут себя так, будто в этом мире каждый зависит от самого себя. В душе Козероги чувствительны и нуждаются в признании.
Saparaiym Kosmyrzaeva