Гороскопы

Какую характеристику вы дадите данному человеку?

Он - 15.09.1990 Время ( 09:15) город КОвель
По соотнешению стихий - Избыток ЗЕМЛИ, недостаток ВОДЫ ( состродания, чувст.) и ВОЗДУХА ( коммун.).
СОотношение крестов - Мут. больше.
Выражен ЗНАК - ДЕВЫ ( сдержанность, рационализм, стеснительность, терпеливость) и КОЗЕРОГА ( целеуст., верность, конкретность).
ЛУна во ЛЬВЕ в 10 в соед. с Юпитером. Солнце в Деве в 11 в трине к Сатурну. Сильные дома - 8,10,11. Но меня больше интересуют интерпритации к аспектам ...
Анастасия
Дата рождения: 15.09.1990

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Хотите-всю правду? -Извольте...
Достоинства:
Развитые чувства, выраженный интерес и способности к наукам, философии; сильный и зачастую, оригинальный ум;
сдержанность при большом темпераменте, тяга к красоте и мистике, искренность, самоотверженность. Такой человек
воспринимает людей-интуитивно и берёт на себя-их заботы.
Недостатки:
Излишняя серьезность, склонность к пессимизму, неприступность, недостаток такта, неумение объяснить свои чувства,
неприятие мира (затворник), слишком быстрое разочарование и, увы-злопамятность. Особо он-нуждается в партнере,
который поддержал бы и воодушевил-в трудную минуту.
Алина Олегина
Число жизни -7.Везучий, есть талант убеждения. Может увлекаться мистикой, но выбор нужно сделать в пользу духовности.