Гороскопы

Расскажите о совместимости льва и рака.. . Спасибо)))

Лариса ******
В этом сложном союзе осторожному Раку, как правило, гарантирован целый водоворот впечатлений. С одной стороны, ему очень льстит внимание яркой Львицы, он может восхищаться ее эстетическим вкусом и даже изменить ради нее свой домашний образ жизни, появляясь время от времени на светских вечеринках. Однако неумеренные траты Львицы бережливого Рака пугают: он видит, как его капиталы тают на глазах, и это часто оказывается причиной их конфликтов и расставаний.

Кроме того, как бы Рак не старался, ему слишком сложно угнаться за Львицей, с ее активным ритмом жизни. Нередко из-за этого оба партнера разочаровываются друг в друге: Рак понимает, что ему нужна более хозяйственная и домашняя жена, Львица же начинает подыскивать себе более самостоятельного, энергичного и щедрого партнера.
Гульназ Сулейманова
Лучший ответ
никакой.

беги от него
Karlygash Nyrgalieva
Союз любви, таинственный и интересный мало пригодный для брака. Рак опутывает Льва покрывалом тайн, его уловки, хитрости и приманки делают Льва совершенно беспомощными. В браке они с трудом приспосабливаются друг к другу. Льва невозможно навечно сделать домашним. Ему нужны блеск, общество, подмостки. А Рак хочет владеть им целиком. Начинаются взаимные оскорбления, ссоры. Или Рак терпит все молча, но страдания делают обстановку в доме невыносимой для Льва. Если оба примитивные люди с низким интеллектом, то союз их, похожий на затмение, быстро распадается. В другом случае, научившись понимать и прощать друг друга, они живут, словно брат и сестра, Луна и Солнце, разделяя сферы влияния и вечно обновляясь.
Miss Kapone
Ужас просто. Бегите.
Екатерина .
я рак)))) ) раки ладят со всеми)))))
С*
Света *
Ошибочно считать что раки ладят со всеми. (не давно сама интересовалась и прочла много интересного в книгах) лев это огненый знак не привыкший что то утаивать, расточителен, вспыльчив. рак это наша противоположность, да они спокойны, но при этом мстительны, им непонять темперамента льва, также как и льву. этот союз возможен при компромизе, но оба знака эгоистичны. надо быть осторожным.
пишите на почту. могу составить горосоп.
В чём-то загадочный и даже мистический, этот союз, тем не менее, имеет вполне реальные шансы на благополучное длительное существование. Мужчину Льва нечасто может заинтересовать женщина Рак, но, если уж это произошло – будет красивый и очень страстный роман, похожий на своеобразную игру. Лев – Солнце, Рак – Луна. Зодиакальные характеристики этих знаков раскрывают главную сущность их различия – полная противоположность астральных характеристик. Партнеры никогда не смогут изменить друг друга, сдвинуть с привычной орбиты, каждый из них должен либо полностью принять другого таким, какой он есть, либо разойтись.