Нет, луна у человека с нарушениями потенции может быть в любом знаке
Поглубже войдете в "тему" - поймете о чем я
Только к людям с Луной в Скорпе имейте повышенный интерес - они очень сложно устроены внутри
Гороскопы
Луна в Скорпионе у мужчины - это проблемы в интимной сфере? типа ему сложно достичь оргазма?
Ирина Гребенщикова
к чему привел повышенный интерес ВАС ?
а что у вас то с 8 домом или со скорпионом? такие страсти-мордасти читаете-рассказываете.. .
а-а-а... вообще-то лилит в Близнецах еще не такое может учудить с менталом.
Только луна в скорпионе в месте своей экзальтации -такой человек может быть помешан на сексе (успешен и искусен) и проблема с потенцией может возникнуть с возрастом (транзиты укажут -напр. скоро уран зайдет в телец) в виде временной импотенции из -за переусердствования на данном поприще.
А китайская медицина с их концепцией долголетия вообще рекомендует мужчине практиковать эякуляцию не чаще одного раза в месяц.... и лунная астрология так же - это 24 л. д.
Но в основном -луна указывает на эмоциональную возбудимость (спорить с таким человеком - себе дороже) на вероятные венерические и инфекционные заболевания в мочеполовой системе. Да... и с мамой, такого индивидуума, когда она станет свекровью, сильно часто сталкиваться - себе дороже выйдет.
Елена Коновалова
у меня тоже Луна в 8 доме))), и Венера с Плутоном в Скорпионе))) адская смесь в общем)))
нет, Лилит у него в Весах, в 3 доме)) тактильные ощущения любит, и отношения у нас с секса как раз начались)) я ему помогла просто сильно в интимной сфере))
Луна в Скорпионе в падении находится....причём тут экзальтация?? в экзальтации она как раз у меня находится, в тельце))
вот насчёт мамы согласна) я ее не знаю пока, но мало не покажется, я чувствую)))
оргаза ему трудно достичь не потому что у него луна в скорпионе а потому что он находится увы не в лучшей форме
это проблемы, но другого типа. И у этого доктора совсем другое положение планет и я лично вижу проблему в другом
Елена Коновалова
у него Солнце и Луна в Скорпионе) а в чём, в другом?)
Луна в Скорпионе дает вообще настороженное отношение к женщинам. так что, я думаю проблемы могут быть...
Показатель Секса у человека - 12й дом гороскопа.
7й может показать партнеров и потенциал
Луна отвечает за все жидкости в организме, стоит изучить аспекты к ней, и каким домом владеет, есть ли еще планеты в Скорпионе.
7й может показать партнеров и потенциал
Елена Коновалова
а если 12 дом у него в Раке, то проблемы остаются, скорее всего, да? просто скорпион ведь за половые органы отвечает, а луна - это бесчувственность, получается, в этой сфере...
Луна в Скорпионе - проблема в эмоциональной сфере, проблемы в интимной сфере раскрывает Венера