Гороскопы
Действительно человек соответствует своему знаку зодиака?
Скажите какие они, мужчины - козероги?
не во всём, здесь важен день рождения и даже время дня до секунд, а общие черты: упертость, как правило добиваются лучшего, они довольно таки честны, очень сложны в семейной жизни, потому что холодны, хотя внутри могут безумно любить вас) В компании -душа, хорошо слажены, аристократичны) Самоотвержены в дружбе
Есть знакомый козерог. Очень учтив, шутник, немножечко бабник, ответственный работник, аристократические замашки, душа компании. Незнаю, как он с женой уживается, но для чужих людей-очень положителен, имеет много друзей, всегда готов помочь.
да очень часто совпадают .козероги очень упрямы, думают о себе очень любят только себя, считают себя умными и что если его нет в твоей жизни а был то без него ты просто пропадешь .
У меня папа Козерог. Жаден, уперт, считает себя самым умным. И думает, что обладает искрометным чувством юмора, хотя на самом деле оно заключается в том, что жестоко высмеивает недостатки людей, чем их сильно обижает. Очень внушаем.
Упертые, как иногда кажется до тупости. На самом деле им надо все объяснять и если они согласны с доводами сделают лучше всех. У них своя особенная логика мышления. А еще у них глаза как и у водолеев красивые. Они очень верные. Говорю уверенно, п. ч. у меня сын, брат и друг юности - козероги.