Гороскопы
Вы соответствуете своему знаку зодиака? Их отличительные признаки у вас имеются?
Имеются, соответствую своему знаку на 70%. Асцендент, синтез знак и 4 планеты в Овне. Иначе и быть не может)))
не знаю, солнце в 7 доме, так что со стороны виднее)
ну эт нормально, стрелец знак огненный, незамеченным не останется, но тут асц ещё, как воспринимают)
у меня Солнце, Луна, Марс, Нептун - в Стрельце)
и да - порву шаблон насчет стрельцов - я верная, зараза)
люблю философию, неизведанное, изучать культуры других народов, педагогика - мое второе я
Gulmira Kabyldenova
Вот эти все увлечения как раз и по Стрельцу идут))
Составьте натальную карту свою. У вас могут быть много планет в другом знаке, поэтому чучствуете черты от кого то другого
Просто зодиак это ещё не всё )
Уверена, что в мире очень много стрельцов и уверена, что они могут быть очень разными )
Зодиак - это ваш солнечный знак, а есть ещё и другие планеты/дома, которые находятся в других знаках. Это называется натальная карта человека, которая как раз таки индивидуальная. Она строится по дате, месту и времени рождения человека. Вот по ней характер человека можно предугадать намного точнее, чем по одному зодиаку.
Вообще не соответствую своему знаку я полная противоположность своего знака, я водолей, но я не гулящая, не оптимистка, эмоцонально холодной тоже не могу себя назвать я вообще псих и завожусь с пол оборота и спокойствие тоже мне не свойственно, и учиться я ненавижу и логика у меня отсутствует а ещё я социофоб. Может единственная водоейская черта у меня это чокнутость и всё.
стрельцы женщины как раз-таки часто креативно выглядят
Много схожего есть. Но есть и противоречия радикальные
В детстве я свой характер Скорпионий не могла контролировать, зато сейчас всё в норме. Соответствую, но стараюсь извлекать только положительные качества.
Да в кое чём похожа характером на свой знак телец.
Не всегда соответсвую, больше похож на скорпиона. (Луна в скорпионе в 1 доме)
Но бывает козерожье упорство (по солнцу) и водолейское пиздабольство. (По планетам в водолее)