Гороскопы

козероги какие они?... в чем их минусы и плюсы?... и на что они способны?

Gulbanu Zhaunshieva
Gulbanu Zhaunshieva
40 667
Я козерог. Из плюсов:
Добрые, талантривые, харизматичные, толерантные, отзывчивые, аскетичные, альтруистичные, сдержанные, бережливые, честные, заботливые,
Из минусов:
Честолюбивые (требуют постоянной похвалы) , жестокие, самолюбивые, скупые (ну или бережливые, как посмотреть) , Многие меня называют занудой, но я так и не понял, что это значит. . Козерогу крайне важно признание окружающих. А ещё они не терпят неблагодарности, в противном случае могут жестоко отомстить. Говоря "жестоко", я не имею ввиду, что козерог будет потрошить вас или, не дай бог, настраивать на вас окружающих. Нет. На эту подлость они не способны. Всё будет сделано своими.. . хотел сказать "руками", но нет - мозгами.
Козерог влюбчивый и не распыляется на флирт, так что если вы с ним в отношениях мужчина-женщина, значит он имеет на вас планы как на потенциального спутника по жизни. Поэтому козероги трудно переносят разрывы.
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
464
Лучший ответ
Gulbanu Zhaunshieva тогда к Вам такой вопрос:в отношениях с близкими какие?..вот моя сестра мне казалась такой как Вы описали...но оказалась как большенство далеко не честой и трусливой...скупость с*ела в ней все!
Козерог это прирожденный бюроктрат .чиновник.. . для своей власти исползует государтвенную машину.. может поднятся высоко вчинах например стать генералос машалом призедентом итд.
Веселые. прикольные. Умные. красивые или как минимум привлекательные. Характер истеричный. Даже если они это скрывают. Иногда могут резать правду в лицо. Иногда не хватает дипломатичности. Но делают это всегда по внутреннему убеждению.
козероги, они хорошие. У меня их двое. надо просто научиться уступать, любят они во всём быть первыми

Похожие вопросы