Гороскопы
Василиса 20.07.2012 23.00 Что можно сказать о характере и жизни ребёнка?
День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.
Василиса; 20.07.2012;23:00;;Мыски Кемеровская обл;;; Ж; ;
учите ее изящным искусствам.. . рисование, пение, танцы, лицедейство (от кукольного театра, до пьес).. . к чему больше будет тянуть - то и развивайте.. . не приучайте к сладкому (за исключением меда и натуральных сладостей) , приучайте следить за зубами... чистите с ней вместе зубки, умывайтесь, делайте физзарядку или гимнастику... хорошо бегать или на тренажере.. . научите ее самостоятельно разбираться в питании : не все полезно, что в рот полезло.. .
по здоровью - с возрастом проблемы с сердцем и пищеварительный тракт (как минимум дисбактериоз) так же со временем возможен варикоз голеней и проблемы со ступнями.. . следите за размером обуви - что бы не носила слишком тесную или неудобную... ноги в тепле держать.. .
ну возможно еще повышение давления с возрастом... поэтому с детства приучайте расчесывать голову интенсивно массажной расческой.
Возможно некие проблемы с дикцией.. . будьте осторожны -не испугайте ребенка или не давите на него сильно... лучше показать сразу логопеду... делать гимнастику для языка, и массировать нижнюю челюсть и подъязычную область.. .
а так ребенок чудесный, здоровый, активный...
Очень смущает 23-00,Но ладно, бывает и боем курантов рождаются. Т. к. ответ длинный, то отправлю его на почту.
на детей гадать нельзя. особенно до года.
Жазира Жумакожа
Я не про гадание, я про астрологию.