Гороскопы
Карта пресс конференции президента 20.12.2012 12:00, Москва, + 4:00. Что Вы увидели?
Ну наверное бросается в глаза оппозиция Меркурия с Юпитером в обнимку с Лиллит. Патрон пытается опять бороться с коррумпированной властью на словах. Все конечно в умилении ...Наверное все чинуши бросились распихивать наворованное по западным банкам ..от страха. Поддержка Селены даст уверенность в общении. Работа астролога видится в умении правильно выставить Меркурий в карте чтобы общение носило "конструктивный" характер.
Космынина Татьяна
а вы не заметили что Луна не делает сходящихся напряженных аспектов а квадрат с Солнцем распадается, впереди секстиль с марсом, тригон с Венерой и секстиль с юпитером на ИС. Кстати очень примечательно каких целей собирается добиться владелец такой элекции - Стрелец на МС (утверждение собственной власти) через Водолей (Асц) и итог мы видим на ИС - Юпитер с Лилит точно на ИС и Юпитер является частью многих конфигураций в том числе вершиной Перста судьбы...Есть еще много интересного в карте - примечательна кстати и взаимная рецепция Юпитера и Меркурия...
Елена Светлая
эта пресс конференция была показушной -как и все предыдущие- в этой стране потеряна нить между властью и народом-и то что астрологи этому способствуют мне не приятно-по карте видно как президент уходит от прямых ответов,замыливая их,переводя в другую плоскость,даются лживые обещания
млин, написал почти страницу и все слетело... общаться на серьезные темы во время транзита Черный луны по Близнецам и одновременно по моему 3 дому - это совершенно гиблое дело.. . руки просто опускаются.. . я поэтому перешел на ближайшие полгода на скайп.. .
а пока только тезисы:
1 поправка у меня только +3:00:00 на Москву... +4 - это летнее время.. .
2.увидел конфликт, ссору, и несдержанные эмоции, и типа: слово не воробей: вылети - не поймаешь.
3. работа в команде: это такая же как и у имидж-мэйкера, только с учетом кармической астрологии...
а пока только тезисы:
Космынина Татьяна
А заметили уникальность, свойственную только грамотно составленным элекциям???(хорарам)
Лика Де
Сергей, в Москве этой зимой действует летнее время, поправка +4. Наталья права.
Стыдно (мне) , но я вообще не интересуюсь политикой и Путиными и всем что с этим связано... с детства владеет мысль "если не могу повлиять ( и даже врезать) , то тьфу на вас"
Космынина Татьяна
Татьяна, я Вам не политикой предлагаю заняться а астрологией)Карта то уникальная
Я уже давно заметил, что на него работает астролог. С самой даты инуагурации стало ясно. Там шикарный стеллиум в Тельце на МС. Типа долгого и счастливого правления...
Космынина Татьяна
Спасибо за отзывчивость. Только МС в Тельце - это достижение собственного материального благополучия, для Президента конечно это смешно...