Портрет принцессы.
Во – первых привлекают внимание глаза. Они большие и выразительные; часто бывают светлых оттенков, в основном серые, но бывают и карие. Длинные ресницы. Брови почти прямые. Губы обычно непримечательные. Волосы чаще всего прямые; пепельного или очень темного цвета. Фигура – или высокая и прямая, или ниже среднего роста, но при этом очень оформленная.
Ожидания
Ему нужна женщина – товарищ, женщина единомышленник. Если нет интеллектуальго родства, то все остальное его уже не интересует. Кроме того, ему, вероятно, нравятся нестандартные, эмансипированные, независимые дамы. Он не требует от женщины никаких обязательств. Наоборот, элемент недосказанности в отношениях, когда непонятно: то ли это на сутки, то ли на всю жизнь, - способен только сильнее распалить его страсть. Нормально относится к откровениям по поводу других партнеров (лучше, конечно, бывших). В постели ждет от дамы способности к эксперименту. Может уставать от слишком регулярного секса. Может быть склонен к выбору партнерши старше себя по возрасту.
Он строит любовь по типу дружбы, и среди друзей находит своих возлюбленных. Для него все равны, независимо от социально-материального статуса и национальности. Важнее, чтобы были общие взгляды. Ему нравятся женщины активные, подвижные, умные, в чем - то необычные, независимые, даже ультрасовременные и экстравагантные. В своих взаимоотношениях он, скорее всего, также независим, открыт, не любите общепринятых условностей и шаблонов, не терпит ревности.
Прежде всего такому мужчине необходимо созреть. Вообще, привыкнуть к самой мысли о существовании данной конкретной женщины. Пока это не произойдет – на многое точно рассчитывать не приходится. Он вообще не из тех, кто идет напролом, а из тех, кто предпочитает следовать за ситуацией. Это, разумеется, не значит, что в постель его нужно тащить силком, - нужно просто плавно подвести к этому моменту. После этого все будет нежно, вкусно и продолжительно. Но не очень часто, а когда соответствует обстановка и настроение. Для него важен комфорт.
Гороскопы
Идеальная девушка для парня - 25.02.1989. Какая она?
Очень неглупая, образованная интеллектуалка. Заботливая, но не привязчивая и не в коем случае не зацикленная на доме, семье и детях. У нее все таки карьера на первом месте. Самодостаточная, но не девящая, без явных задатков лидера. Кстати, браков у парня два. Так что не сразу найдет свою половинку.