Гороскопы
А что такое Транзит Планеты???
транзит планеты это постоянное движение планеты по отношению к планетам вашего гороскопа--гороскоп это фотография положения планет на момент рождения--но движение планет не останавливается со временем--все движется по кругу-и у каждой планеты есть время за которое она проходит этот круг Зодиака, делая аспекты между другими планетами, и вашими в гороскопе
Транзит Венеры по диску Солнца в 2012 году.
6 июня 2012 года братчане смогут увидеть, как планета Венера пройдет по диску Солнца! Предстоящее прохождение будет вторым в наступившем веке, первое произошло 8 июня 2004 года и наблюдалось на всей территории России. Следующее подобное событие состоится только в XXII веке, поэтому 6 июня этого года последний шанс для всех живущих сейчас на Земле увидеть это редкое астрономическое явление.
В Братске транзит Венеры можно будет наблюдать с начала до конца. Планета начнет наползать на диск Солнца в 7 утра по местному времени. С Земли Венера будет выглядеть как маленькое чёрное пятнышко, передвигающееся в течение нескольких часов по Солнцу.
Источник►►►
ТРАНЗИ́Т -а; м. [лат. transitus - переход, прохождение] , а транзит планеты соответственно - её прохождение по ЗЗ и домам
Я твой транзитный пассажир, .
Ты был транзитный мой вокзал.. . -И Аллегрова.
без знания слов русского языка и заимствованных слов -познать астрологию не просто )) шучу, простите))
Я твой транзитный пассажир, .
Движение планеты по Зодиакальному кругу. Транзитная планета в определенный момент оказывает воздействие, благоприятное или неблагоприятное.