Гороскопы

какой знак зодиака больше всего любит заниматься сексом?

Хороший вопрос, однако! Дело в том, что много бывает по разным причинам! Например, выраженные 1 и 9 дома - спортсмен, который временно не занимается спортом, пропускает тренировок - сменил одно занятие на другое! Тут еще важно понять, что значит много? 6-12 раз за сутки, но быстренько, одному хорошо, а ей не понятно, то ли было, то ли нет! Можно 1-2 раза в день или в несколько дней, но долго и умело - это уже не каждому мужчине дано, да и нужно это более девушками.. . Нам то что, мы народ простой, быстренько сделал, что надо и пошел к другу (к телевизору) . А девушкам нужно время, чтобы насладиться. Далее следует выделить 2 основных дома в гороскопе, отвечающих более за это дело - 5 (Солнце, аналог Льва) и 8 (Марс, Плутон, аналог Скорпиона) - эти дома более и дают нам то самое желание. 5 дом - это удовольствие, желание получить и испытать удовольствие, любить и быть любимым, а 8 дом - это желание слиться с партнером, проще говоря, заняться сексом! Сергеем Васильевичем выдвинуто предположение о том, что у мужчины более за влечение отвечают Луна и Венера, а у женщин Солнце и Марс. Грубо говоря, проецируя на знаки - Овен, Телец, Рак, Лев, Скорпион.

Вопрос очень интересный, но требует детального рассмотрения. Понимаете, сам товарищ может быть почти фригидным, а встретив определенную подругу, изменится, ибо сработает принцип парных энергий. Так и выходит, что некогда забитые, тихие, неприметные мальчики и серые мышки-девушки, находя нужного партнера меняются, становятся раскованными и соблазнительными. Как то так!
Аида Мурзабаева
Лучший ответ
Рак
Скорпион.
Ленусик Ли
Сексуальность нужно смотреть по натальной карте.
скорпион
Вра Захарко
Сильно акцентированный Телец и Скорпион.
Лев наверное
посмотрите здесь
Скорпион однозначно
Тот что центровой
рак