Гороскопы

Кто вы по знаку зодиака и что любите нa завтрак?)

Завтрак астролога.
Lilija Becker
Лучший ответ
Рыба. Черный кофе с заменителем сахара.
стрелец - ем все, молоко деревенское обожаю. Мой девиз - берегите с молоду обменный процесс своего организма.
Dana Bek
Я люблю яйца и шпинат) Но сегодня у меня был плохой завтрак, хлеб, масло, сыр... сожрала все, а теперь жалею (
Овен, чай, а потом овсянка с фруктами, орехами и медом или жидкой халвой
Lilija Becker ПИТАНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ОВНОВ.

У каждого знака Зодиака есть своя "энергетическая соль" - неорганическое соединение, которое, согласно гомеопатическому принципу, в микроколичествах необходимо организму для укрепления жизненного тонуса. Энергетическая соль Овнов - фосфат калия. Данная соль участвует в восстановлении самого ценного и ранимого для Овнов ресурса - нервной ткани. Недостаток соли проявляется в виде гневливости, стреляющих головных болей, нервной диспепсии. Продукты, содержащие фосфат калия в достаточных количествах: свёкла, сельдерей, цветная капуста, шпинат, лимоны, финики, грецкие орехи, яблоки и помидоры.
Знак Солнца не влияет на употребление пищи, если только он не на куспиде 6 или 2 Домов.
Мне показана легкая пища (Меркурий в Деве,) ,я не люблю мясо, ем его редко, хотя и Лев по знаку.
На завтрак обычно сначала кофе с печеньками, чтобы проснуться .Потом, часа через два льняная, овсяная или другая каша, мюсли, творог, сыр, яичница, биодоавки (куспид 6 го Дома в Деве).
Кофе и кусочек сыра))
Я тигра, на завтрак ем лося, свеже пойманного. Вкусная скотинка.
Главное, чтоб было что есть (в любое время).
козерог. чай, кофе.
хихи какой милый вопросец)
я честно уже не знаю кто я))))))))) козерого-овно-стрелец) есть люблю один раз, всё остальное время предпочитаю пить) еда меня расслабляет, а я не люблю расслабляться пока все дела не сделаны! завтракаю тёплой водой с грейпфрутом или смузи из фруктов с растительным молоком или со льном
Водолей. От плотного завтрака тяжело и нет сил. Завтракаю зелёным яблоком или пью чай пол стакана без ничего... такая я. Можно сказать не завтракаю

Заметьте, мясо на завтрак мало кто ест..
Lilija Becker ПИТАНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ВОДОЛЕЕВ
Энергетическая соль Водолея - хлорид натрия. При недостатке этой соли часто развиваются воспалительные процессы. В необходимых количествах эта соль содержится в рыбе, морепродуктах, сельдерее (суп из которого очень полезен для Водолеев.), редисе, моркови, чечевице, землянике инжире - эти продукты всегда нужны Водолею. Космически Водолеи всегда испытывают недостаток солнечности, поэтому особой защиты требуют их сердце и позвоночник.
Весы, сижу на рпп и голодаю.