Гороскопы

какова особенность знака Девы?

Ольа Тюленева
первоклассный критик и педант )), всем девам, встречавшимся мне в жизни это присуще.
София Панасюк
Лучший ответ
Тело может быть даже астеничным. Дева любит, чтобы всё было в порядке – «как надо» , поэтому для достижения этого усердно трудится в фитнес-клубе. Забота о здоровье – один из жизненных приоритетов Девы, и благодаря этому она надолго сохраняет молодость. Правда, эта её особенность связана не только и, быть может, не столько с заботой о физическом теле, сколько со спецификой протекания жизненных процессов у представителей этого знака, с их психологическими особенностями.
ДЕВА
Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег.
Знак - Чистоты, и - Грязи знак.
Вот, как все карты спутал Зодиак.
Он - противоречив. Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный.
Он - Плюшкин, гвозди подбирающий.
И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быть - посредственность, Зануда.
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен. Скромен. Не речист.
Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять,
Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих:
Уж если делать что-то, то блестяще? .
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье,
Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Грета Гарбо, тончайший лирик Гёте.
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством,
А - Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна,
Гарбо сказала, - Я мечтаю быть одна!
Таков итог у Дев достаточно обычный,
Знак - непонятный и эгоистичный.
- мощный интеллект и блестящая память (последней нет ни у какого другого знака, помнят всё до мелочей даже спустя 20 лет)
- некоторая доля критичности: подмечаются недостатки, изъяны.. .
- несмотря на второй пункт, потрясающее умение любить.. . Так глубоко, почти "до крови"... В молодости очень часто безответно.. . Но позже.. . Эти люди созданы для семьи.. .
Фу, какая гадость!!!! Если хотите всегда и везде ощущать его показное безразличие, - то вперед! А ваабще два раза влюблялась в Деву, они располагают очень на проявление эмоций и откровенность....
Знак мастера своего дела или критика.
эх, если бы знать, что у них за особенность такая, которая меня так к ним влечет. Все симпатии в моей жизни были к девам, блзкие подруги-девы. Ну и мимо мужа своего тоже не смогла пройти. Душа у них широкая, только они это часто скрывают от посторонних глаз. И совсем не любят уступать.
девы двойстенны и противоречивы. с одной стороны-холодны,, а с другой-впечатлительны. натуру дев пояснила Гретта Гарбо"я хочу быть одна"