Гороскопы

Что Дает Луна в Скорпионе Женщине?

Что она дает женщине? Да еще и в 8 доме? Читаю на форумах, как могу понять дает плохое, фобии, интуицию. и. т. д. А что хорошее она приносит своему владельцу?

Благодарю ответивших.
скорпион для луны не самое уютное место... если не уметь держать эмоции под контролем, то идет само разрушение и оно может ни как не проявлять себя в начале ...так как оно идет с глубин подсознания.. . но последствия бывают очень тяжелые ...в 8 доме легче, чем если бы луна находилась в ночных домах... в 8 доме человек является неосознанным провокатором маргинальных ситуаций в своей жизни..
Файруза Нурлубаева
Лучший ответ
Самое главное - успех в изучении оккультизма и сострадающую душу если она не повреждена!
А вот про поврежденную Луну Вы и так знаете - она даст только негатив
В плане здоровья обратить внимание на состояние репродуктивных органов и слизистой носа (гаймориты, хронические риниты)
хорошее - это магнетизм, скрытность, чувство лжи, интуиция, власть над окружающими, страстность.. .
плохое - ревность, жало в больные места, самокопание.. .
по 8 дому - фобии, чувство призраков, ощущение смерти где-то рядом и т. д... человек будто всегда в темноте живёт...
Юлия Тригубова
Имея Луну в Скорпионе, человек будет как бы неуязвимым, особенно если воспитает в себе самодисциплину – это очень важное условие. Все его инстинкты и интуиция настолько обострены, что практически невозможно что-либо скрыть от него.

Черты характера лунного Скорпиона:

Отрицательные:
· Магнетичные и неотразимые
· Слишком сильные и властные
· Потрясающая интуиция
· Скрытые там, где не нужно
· Очень чувственные
· Чересчур сексуальные
· Блестящие исследователи
· Любители совать нос куда не надо
· Способные все удержать в памяти
· Злопамятные