Гороскопы

Астровитяне.. . скажите, ведь весь гороскоп, по сути "должен быть" направлен на реализацию Раху?...

Svetlana Karnaushenko
Лунные Узлы показывают направление развития души в этом воплощении. Если этот процесс тормозить, то где-то в возрасте 37 лет начнутся неприятности со здоровьем.
Только дома здесь не так уж и причём, надо в первую очередь смотреть знаки. Главное - ось по знакам Зодиака. Дом будет включаться автоматически, тем более, что там находится Ваш Юпитер. Надо смотреть управителей знаков Лунных Узлов, дома, где они находятся, и стараться чаще включать тот дом, где стоит управитель Раху.
Тогда и будет гармония, да и то только в том случае, если карма не закольцована. Иначе душа должна трудиться и трудиться, переживая всякие невзгоды.
Валентина Сурина(Эзенкина)
Лучший ответ
весь гороскоп должен быть направлен на кармический рост души. и здесь всё важно. нельзя идти только по пути 11 дома и Раху, а домашних, Родину и остальное "задвинуть! надо все уравновешивать. быть в гармонии с собой, домашними и друзьями
Юлия Радченко
А кто говорит что будет легко? В гороскопе много мелочей которые противоположны друг другу. Надо еще смотреть градус Раху и его информация даст ту ситуацию куда этот узел заведет. Может он укажет на несчастный случай. ? Что тогда искать приключения или искать причину -почему вам дали именно этот узели именно вот тут в 11 доме? Профессиональный анализ для этого и нужен. А перечисление положений планет в знаках и домах- этого слишком мало для понимания гороскопа..
Анна Мирзоева