Гороскопы
Надёжен ли этот мужчина - 09.05.1973 Сергей. СПАСИБО.
Тельцы - одни из самых надежных мужчин.
День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.
единственное, чему он верен - своей работе
не надежен
Вполне надёжен, Тельцы вообще редко бывают ненадежными.. .
Но с ним непросто будет. Творческая личность. У него могут быть метания из стороны в торону, смены настроения без видимой причины. У него хорошая чувствительность, интуиция, от него трудно что-то скрыть. Неплохой психолог, но производит впечатление такой "суховатости". Часто такие бывают сами по себе и "себе на уме". Иногда возникает ощущение, что ему вообще никто не нужен. Сложно, сложно, не каждая сможет быть рядом, да и не каждая ему нужна ;)
ну это от него зависит!!