Добровольно попасть к тебе в подчинение согласны Овны, Близнецы, Львы, Скорпионы, и Водолеи. Гармоничную любовь принесет общение с Весами. Здесь к страстному чувству добавиться еще и уважение.
Раки и Рыбы способны разжечь в тебе подлинную страсть. Однако с ними не найдешь покоя – всегда будешь ждать того дня, когда они «уплывут» от тебя безвозвратно. Двум тельцам придется нелегко. Один из вас начнет «бодаться» , второй будет доказывать свое превосходство. Чтобы сохранить отношения, необходимо подстраиваться друг под друга. Беспокойство обещают отношения с партнером-Девой. Тебе сложно вытерпеть его желание руководить. Нерешительность Козерога выведет тебя из равновесия. С ним будь готова к тому, что тебе придется все решать самой.
Гороскопы
не лажу я с девами, водолеями и особено с близницами. Начальница у меня близнец, так достоет на работе по мелочовке. Са
Неспособность подчиняться руководству и прислушиваться к советам других-
характерна для **единиц**,по нумерологии. И это, ни коим образом, не зависит от знаков Зодиака. Эгоистов, во всех знаках-хватает.
С Водолеям отношения хорошие, если это друзья, если родня похуже, телец у меня муж ( и приходится уступать как раз мне, поскольку их упрямство не переупрямить, да и спокойнее самой просто не обращать внимание ), сама я дева и с девами нормально мне, а вот близнецов сторонюсь, поскольку ненадежные они
Из своего личного опыта- с близнецами лучше вообще не связываться так как в основном неадекватны, любят все плохое, насчет водолеев- не то чтобы не лажу просто не нравится типаж характера- особенно если мужчина под этим знаком то полный аут, с девами-нет понимания, вообще не нравятся все разговоры у них только о выгоде. Тельцам- девы и козероги? ! Не дай бог- вы ж со скуки ними помрете. А вот со скорпиноми весами самое оно будет жить.
а где вопрос???
я с тельцами только в постели лажу, люблю когда женщина на шпильках ласкает мои ягодицы, так как делают это тельчихи, скорпионихи и девы, больше никто не может!
С водолеями лажу офигенно сама козерог, но очень положительно отношусь к 3 последним знакам: козерогам, водолеям и рыбам. С тельцами лажу отлично. Я со всеми хорошо лажу и фиг знает какого они знака зодиака. Вот есть только 2 человека которыми я чуток не довольна, кстати оба близнецы. По мне они слишком эмоциональны, резкие перепады настроения, несколько навязчивы.