СТРЕЛЕЦ
О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета,
Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один.
Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз,
Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон.
Смех саркастический, переходящий в стон.
Стрелец - знак Путешествий и Побед.
Мечтает на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям.
Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь!
Он - быстр, ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук.
Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья.
Умеет ждать. Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это.
Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны.
Гороскопы
Женщина-стрелец. Какая она, как вы думаете?
Анжелика Аллагулова
Обалденный СТИХ! СПАСИБО!
Литовская снайпер.. В первую чеченскую от них много хлопот было
Капризная, стервозная, истеричная, но оооооооооооочень сексуальная !!!
Очень весёлая и энергичная.. . На одном месте долго не сидит: )
Кокетка.. . Любит быть в центре внимания, считает себя красавицей и умницей, в большинстве случаев это оправдано!
Старается пораньше выйти замуж.. . В браке ревнивая.. .
Хорошая подружка.. . Но тайны чужие хранит с трудом: )
Из того, что лично мне несимпатично: за словом в карман не лезет, легко может задеть человека бестактным замечанием, правда, позже, спохватившись, извиняется:)
Я женщина- Стрелец. Оптимист по жизни, жизнерадостна, энергична, юмор иногда похож на сарказм (не по злобе так шучу, просто получается так) , правдолюб, обожаю природу, зверушек и спокойную приятную музыку. Обожаю готовить, вязать, пишу рассказы (фантастику) и ненавижу: убираться (хотя приходится, больше некому) , монотонные занятия меня "убивают". Друзей мало, НО они дейвстительно Друзья.
Сука та еще.
Амазонка современности, эта искрометная натура никогда не плывет по течению, а старается устроить свою жизнь по собственному желанию. В ее голове всегда множество планов, а открытый характер способствует легкому приобретению знакомых и приятелей. Она активна и по-мальчишески азартна, берясь за какое-то дело, включается в него пылко и с намерением достичь наивысшего результата. Практически нет таких сфер, где бы она не смогла достичь успеха, если приложит достаточно сил.
В выборе деятельности не в последнюю очередь она руководствуется идейными соображениями, так как для нее очень важна конечная цель, смысл и идея будущего дела, и если они недостаточно глобальны, проект может так и остаться проектом. Женщина Стрелец живо интересуется духовными и религиозными законами, по которым живет общество, политикой и историей, законы развития социума также в сфере ее интересов. Именно поэтому ее часто можно встретить на приемах, выставках, съездах и прочих собраниях влиятельных и просто уважаемых людей. Благодаря тому, что она хорошо ориентируется в общественных течениях, она может стать истинным идейным руководителем, лидером какой-либо группы.
Зачастую она ведет взбаламошный образ жизни, этакая дикарка, пробующая себя в разных сферах и не знающая проигрыша, ей многое по плечу, но есть соблазн начать стяжать дары нечестным путем, спекуляциями, так как и здесь она весьма удачлива. Обычно она хорошо схватывает знания, учиться может легко и даже имеет тягу к этому, но вот с усердием сложнее. Ей кажется, что она уже давно переросла всех своих учителей, и то, что ей объясняют на 5-м курсе института, она уже давно поняла в школе. Часто так и есть – она умна, талантлива и разносторонне развита, причем интеллект и духовность часто развиваются у нее равномерно, без перекосов в какую-либо сторону.
Женщина Стрелец обладает интуицией, ораторским даром, преподавательскими способностями, и это дает неограниченный возможности в реализации себя как наставника, учителя, как человека, способного увлечь своей идеей других и словам которого абсолютно доверяют. Несомненно, она авторитет, но порой осознание собственного превосходства может перерасти в нетерпимость по отношению к другим точкам зрения. Ей нужно опасаться интеллектуального снобизма и экстремизма. Хотя нужно отметить, что по натуре женщина Стрелец – щедрая и благородная, если ее не испортят какие-то уж совсем невыносимые жизненные обстоятельства. Она умеет забывать плохое и в любом положении видит позитивную сторону. Это ее козырь в борьбе с жизненными трудностями.
В душе любой женщины Стрельца живет дух странствий, приключений и романтики, она любит путешествовать и по возможности выбирает для изучения самые разнообразные места Земного шара. Многие из женщин Стрельцов стремятся замуж за иностранца, чтобы удовлетворить свою потребность в расширении кругозора и желании свежих впечатлений. Но беда в том, что как только иностранец становится мужем (как, впрочем, и любой другой мужчина в этой ситуации) , он тут же становится ей неинтересен, пропадает тот огонь неизвестности, который питал ее до замужества. Редкий мужчина способен удержать рядом с собой эту дикую лошадку, которой как воздух необходима смена впечатлений, и особенно это касается любовных привязанностей. Ее постоянно нужно заинтересовывать, ее партнер должен быть человеком широких взглядов, красивых жестов и умной головы, к тому же не без огонька, в чем-то бесшабашный и подвижный.
Ей свойственна особая харизма авторитета, она знает, что говорит, уверенна абсолютно и может начать считать себя непогрешимой, борцом за веру и справедливость. В коллективе практически всегда пользуется уважением и заслуженным признанием, ведь она много раз устраивала дела группы так, что лучше бы никто и сделать не мог. Для реализации она часто выбирает престижные профессии – адвокат, судья, бизнесмен, юрист, государственный служащий с непременным настроем на высокие ранги, также стремится сделать карьеру в научной деятельности, защищает многоч