Гороскопы
есть ли у мужчин-стрельцов плохие качества? И какие?
а то мой муж совсем зазнался, верит в гороскопы больше чем мне. выносит мне мозг, читая какие женщины-скорпионы ужасные, скрытные, мстительные, эгоистки и т. д.... Что означает, что ему постоянно мщу, изменяю и скрываю это, издеваюсь, когда молчу при ссорах и пр.... А он такой хороший. добрый, открытый, искренний и порядочный. ТОЛЬКО!!!! Лодырь, просить помощи приходится долго, легче и быстрее сама сделаю, молчу, так чтоб не наговорить сгоряча.. . и надеюсь этим закрыть ссору. Не изменяю, я от него ребенка жду. А издевается он, начиная разговоры часов в 11-12 вечера про прошлое, которое уже забыть давно пора. . Потом спит до обеда а я не спав собираюсь на работу.. . Может ему нравится мозг выносить и причинять себе страдания?
Я тоже скорпион. Понимаю вас, узнаю себя. Были у меня мужчины - стрельцы. Не нравилось в них - вечные фантазии о загранице, куда то их несло вечно, бабники еще те, а для меня это самое отвратительное в мужчинах, ненавижу бабников, слабые на передок бедняги)))) ) . Вообще, насколько я заметила, скорпиону хорошо с девами, козерогами, рыбами и раками, хотя рыбы и раки тоже бабники, но скрытные, они от всех скрывают свои похождения, семьей дорожат. А стрельцы гуляют отчаянно. Не знаю, сколько продлится ваш союз. А вы беременны и он спать не дает с идиотскими притензиями! ? Не ведитесь, не слушайте, не реагируйте, не оправдывайтесь. Скажите коротко и ясно - здоровье мое и ребенка дороже твоих бредовых истерик.
Сорпион скорпиону розень скажите ему. и вот совместимость.
Странный, но частый союз. Оба как бы подхлестывают друг друга к действию. Азартные любовники, супруги-единомышленники, добивающиеся вдвоем очень многого, прекрасные, внимательные родители - такова чаще всего характеристика этого брака.
сами они скрытные и мстительные.
Пока вы будете предъявлять друг другу взаимные претензии, так дело у вас клеится не будет. Лучше просто открыто поговорить с мужем и сказать все, что вас не устраивает. Если и дальше все также будет продолжаться, я думаю, что вам вместе не стоит быть.
Елена Уткина
Люблю, каждый раз верю, что он сдержит обещания.
беспечные, неопределеные