Гороскопы
камень весов
По дате рождения будет один ваш индивидуальный камень, а это общее - Камни: опал, лазурит, коралл, алмаз, сапфир, жемчуг, берилл, лунный камень, зеленая яшма, хрусталь, хризолит.
Малахит, кварц, аметист.
Основной камень для знаков Весы - Аквамарин
Рожденные с 24 сентября по 2 октября - под влиянием Венеры - нежны, доброжелательны, мечтательны.
Счастливые камни для знака Весы: агат, амазонит, аметист, горный хрусталь, кварц, змеевик, лазурит, лунный камень, малахит, нефрит, родонит, кварц, сапфирин, сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, яшма
Важные годы : 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72.
Рожденные с 3 по 13 октября - под влиянием Сатурна - благоразумны, живут без роскоши и честолюбия.
Счастливые для знака Зодиака Весы камни: Аметрин, берилл, изумруд, опал, рубин, сапфир, топаз, турмалин, хризолит, циркон
Важные годы: 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72.
Рожденные с 14 по 23 октября - под влиянием Юпитера - любят вкусно поесть, чувственны, способны к литературе, любят церемонии.
Счастливые камни для Весов: Аквамарни, алмаз, берилл, изумруд, опал, рубин, сапфир, топаз, турмалин, хризолит, циркон.
Важные годы: 8, 10, 20, 30, 32, 40, 48, 50, 56, 60, 70, 74.
Камни Венеры (управителя знака) -роскошные и красивые, гармоничные, блестящие как богиня красоты Венера.
Камни Сатурна (кульминирующая планета) -черные, твердые и холодные, жесткие камни как старый бог времени и структуры Сатурн.