Гороскопы

Вопрос пользователям, я помог здесь хоть кому нибудь за 2 года? ? В смысле стоит ли продолжать?

Александр! Прекратите разбазаривать свои способности и таланты, продолжайте практиковать и обучаться, у Вас есть способности и знания для того, чтобы быть хорошим астрологом, назначайте хотя бы символическую сумму за свои услуги - в эзотерике очень важен равноценный обмен энергиями, энергия денег (земли) должна компенсировать затраченное время (хотя бы) . Почему? Потому что Сатурн - это неумолимые песочные часы, и если Вы продолжите раздавать свое время, Вы быстро истощитесь. Помощь может быть и не дармовой)))
Елена Гридина
Лучший ответ
Да, стоит. Вы помогли нам, астрологам. Нас здесь не так уж и много, все мы видим друг друга и чувствуем рядом верное плечо. Рано или поздно, но каждый из нас пребывал здесь в отчаянии и задавался таким вопросом. Конечно, бывает просто противно общаться с некоторыми здешними завсегдатаями, а иногда - смешно до слёз. Особенно, когда начинают тут троллить и флудить, иногда даже выбиваясь в лидеры.
Только время - Сатурн, строгий учитель и всех ставит на свои места. Астрология ценит не только знания и интеллект, но и искренность и порядочность. А также верность.
Пожалуйста, не уходите!
За два года можно б было уже понять, что то что человек получает даром- не ценит, не ценил и никогда не оценит.
А чем, чем помочь?
Марина Лось
да помогите тогда уж всем))
Это все длинные выходные и оппозиция Лилит к вашему Нептуну и первому дому))) ) Я вот тоже вернулась с каникул и задумалась ...Жду когда Юпитер развернется
Как ваш Плутон поживает?
***miramgul Nurimbetova
а что вы умеете делать?
Олеся Анащенко Вот и хотел понять умею ли?
Оксана Агафонова давайте проверим?
СтОит... Вы мне не помогли еще))))
И.
Ирина .....
Олеся Анащенко А с чего вы решили что Вам смогу помочь?