Гороскопы

Какой я человек?? ? дайте характеристику 27.01.1982

Galina Steiz
есть какие - нибудь другие ореинтиры
Людмила Хазина
Лучший ответ
По зодиакальной системе знаков Вы Водолей. Время влияния этого знака - с 21 января по 18 февраля.
По японскому гороскопу Ваш знак - Собаки. Японский гороскоп почти совпадает с китайским, однако некоторые трактовки и названия знаков отличаются.
По китайскому гороскопу Вы родились в год Собаки. Собака всегда начеку, всегда на страже, никогда не отдыхает. Китайцы наделяют собаку справедливостью.
По цветочному гороскопу Вы родились под знаком Бессмертника. Время влияния этого знака - с 21 по 31 января.
По мифологическому гороскопу Вы - Кентавр. Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом, он раскрывает скрытые, обычно негативные стороны человека, рожденного под определенным знаком.
По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Кипариса. Галлы придавали большое значение лесу и утверждали, что каждый человек, как и дерево, имеет свои определенные черты, достоинства и недостатки.
По индийскому гороскопу Ваше Солнце находится в Лунной стоянке: Шравана
По славянскому гороскопу Вы родились под покровительством Стрибога. Стрибог в восточнославянской мифологии - бог ветра. Ветер обычно представляли в образе седовласого старика, обитающего на краю света, в глухом лесу или на острове посередине моря Окияна. По преданию, Стрибог ярился по земле ветрами, а также вместе с Перунам повелевал громами и молниями.
По египетскому гороскопу Вы родились под покровительством Нут. Среди подопечных богини Нут очень много испытателей и экспериментаторов, способных многое познавать интуитивно.
По гороскопу древних Ариев Вы родились в год Ворона. В отличие от других систем, с символами этого гороскопа связаны свойства и качества, которые человеку, родившемуся в данный год, надо в себе воплощать.
По нумерологическому расчету числового кода Пифагора ваше вибрирующее число дня рождения: 3. Число дня рождения неизменно, оно постоянно в жизни человека и влияет на характер человека и управляет его судьбой, его будущим.
По Фэншуй Ваше число Гуа: 6. Число Гуа - это триграмма года рождения, которая объясняет, какая энергия ярче всего выражена в человеке. По нему Вы можете узнать благоприятные и неблагоприятные направления для ориентации кровати, стола, очага, двери.
По астроминералогическому гороскопу Ваши камни Цитрин, Корунд, Хризопраз голубой, Перламутр, Обсидиан, Кольцо для Водолея
По гороскопу индейцев майя и ацтеков Вы - Трава. Древних майя и ацтеки верили, что каждые 13 дней планеты, звезды и другие небесные тела входят в определенный Знак, который определяет характер и судьбу людей, рожденных в это время.

Подробнее смотри на рамблере гороскопах, нажимать на "Кто я? "
Елена Масунова
Возможно, вы обладаете мягким характером, очень любите похвалу и всячески её зарабатываете. Именно поэтому вы много помогаете другим, легко входите в любую компанию, заметны в ней, т. к. стремитесь привлечь к себе внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Умеете слушать другого, если он не пытается давить на вас. Сами очень редко используете давление на другого человека. Вам часто не хватает твёрдости в отстаивании своих взглядов. Зачастую не хватает целеустремлённости и своей самооценки, что занижает ваши цели.
Природа наградила вас большими способностями и талантом. Вы это уже определили?
[...Я любитель, так что не судите строго.. . :) ]
При некоторой мягкости и доброте просматривается наличие характера. Вы можете согласится с другим, но своя точка зрения у вас имеется и порою вы склонны все же ее отстаивать (по моему стоит это делать чаще) . Есть живой интерес к учебе, даже осмелюсь предположить что и успешный, хотя дается нелегко. Высокая самооценка, любите похвалу и круг друзей. Так же скорее всего преданны людям, но при этом как правило во многом предпочитаете рассчитывать только на себя, нежели на кого-то. Также при всем этом в вас странным образом сочетается сдержанность и самоконтроль, возможно даже порою изредка вы чувствуете желание некого одиночества - побыть самой. Такие как вы часто идут по жизни "сами по себе" довольно долго. Деньги в вас жизни не главное, есть работоспособность и желание трудится. Так же вы относитесь к тому типу людей которые "всем нравятся", ваше присутствие зачастую как солнце греет сердца другим, вас желают видеть и дружить с вами. Также присутствует в некой мере жизненная удача.