Гороскопы
Я родился 15 сентября 1989,Артем
День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.
Вот они Девы- (24.08-23.09)
Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! Чудо!
Он может быть умен! Практичен . Скромен.
Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик они Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Писать- всех обаять!
Девиз его-из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Левитан, Софи Лорен, Драйзер, Ришелье, Гарбо,
Тончайший лирик, И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали. .
Он мыслями и планами завален.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! Чудо!
Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик они Эрудит!
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали. .
Он мыслями и планами завален.
Мне кажется люди сидящие за компьютером и смотря на твой вопрос не смогут рассказать, что тебя ждёт) . Скажу я, как считаю . Что тебя ждёт зависет только от тебя. Смотри вперёд не сворачивай назад. Если ты делаешь добро - добро тебе вернётся . Будь аккуратен, веди здоровый образ жизни, успехов тебе))
неужели лень забить в поисковик гороскопы, вычислить кто ты по гороскопу и почитать? сложно. да? ну слушай, Артем. я все гороскопы наузусть знаю. когда то ими увлекалась. по китайскому гороскопу ты- змея. типа душа компании, секс любишь, развлечения, даже умный (?), расчетливый и все в этом роде. по зодиакальному гороскопу ты весы. ищещь гармонию, уравновешенный, обладаешь необузданным темпераментом.... и тд и тп